METRO: Метрополия. Путешествуем с Метрополией.

В последние пару дней стали бонусы падать. Если объединить с купонами, то можно и закупаться
наверное не в то время играю, обычно утром, а вы когда?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кофе выбросили неделю назад, за день раздали. Теперь тухляк, пустая трата времени
успели купить его?
 
Кто нить может поделится промиками (2шт.) на наклейки 10 штук не хватает. Задолбался уже собирать постоянно выпадает приходите завтра... Сегодня собираюсь поехать прикупить кое что, дали 500 баллов, а не хватает немного на лопатку... потом могу отдать как выпадут.
 
За неделю уже третий на одном аккаунте (3000, 5000 и 7000 р.). Видимо не очень интересный промокод, раз так сыпят. На сайт интуриста заходил, не удобно сделан, интересных предложений для себя не нашёл.
изображение_2023-06-06_085253254.png изображение_2023-06-07_084450945.png
 
Последнее редактирование:
Вот и закончилась игра, даже наклейки не получилось набрать для покупки формы :(
 
почти каждый день играл, набрал 95 электронными
 
А как поделиться? У меня электронные их передать нельзя же
электронные нет, только бумажные
---------Двойное сообщение соединено: ---------

почти каждый день играл, набрал 95 электронными
эх, это самое обидное
 
Кто-нибудь менял недавно электронные баллы? У меня со вчерашнего дня никак не активируется штрих
1687367257514.png
 
Пока смог добраться до Метро, нужное мне разобрали. В связи с чем отдам несколько кодов. Пишите в ЛС, если кому нужно.
 
Приветствую! Не осталось ли у кого-то ненужных промокодов на получение бумажных наклеек?