METRO: Метрополия. Путешествуем с Метрополией.

  • Sad
Реакции: creative36rus
У здесь присутствующих что-то изменилось за последнее время, а именно пропали 500 бонусов на новорегах?
 
Сейчас выпало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выпало 2 кофе, только вот смущает что у обоих одинаковые штрих коды пришли в письмах. Или привязка к карте идёт?
 

Вложения

  • Screenshot_20230525-083606864.png
    Screenshot_20230525-083606864.png
    425,2 KB · Просмотры: 111
Последнее редактирование:
Сейчас выпало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выпало 2 кофе, только вот смущает что у обоих одинаковые штрих коды пришли в письмах. Или привязка к карте идёт?
В том то и проблема, что привязка идет. Было бы как в магните - сохранил несколько купонов и отоваривай, было бы хорошо.
Тоже несколько кофиев выпало и пирожное сегодня, но чота бегать несколько раз на кассу по разным картам - гемор, конечно.
 
Тоже несколько кофиев выпало и пирожное сегодня, но чота бегать несколько раз на кассу по разным картам - гемор, конечно.
На кассе самообслуживания можно спокойно чека 3-4 сделать за раз
 
да, у меня нет ксо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то этот мудацкий Метро купоны дал на кофе, но за 2 дня в личном кабинет их до сих пор нет.
 
Последнее редактирование:
да, но приз же не выдадут, пока он не отразится в купонах ЛК.
Если есть в лк метрополии, то купон срабатывает. Как купон на товар за 1р использован, купон исчезает.
 
Последнее редактирование:
Если есть в лк метрополии, то купон срабатывает. Как купон на товар за 1р использован, купон исчезает.
Ну в метрополии купоны сразу появляются. Однако, помню в феврале я как-то заехал с распечатанным купоном, ни хрена не дали ножик, потому что в ЛК Метро купон еще не подгрузился. Может, щас по-другому стало, конечно, я хз.
 
Выпала скидка 40% на сыр. У кого опыт с предыдущих игр, подействует на акционный товар по красному ценнику или скидка пройдет от полной цены?
 
Выпала скидка 40% на сыр. У кого опыт с предыдущих игр, подействует на акционный товар по красному ценнику или скидка пройдет от полной цены?
Раньше проходила от цены первого уровня (т.е. полной цены)
 
  • Like
Реакции: Marat78
Если у кого то есть не нужные наклейки, приму, хочу форму для пирога
 
Игра сломалась, можно играть бесконечное число раз. Выигрышей нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заработало
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rabindranad
Игра сломалась, можно играть бесконечное число раз. Выигрышей нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заработало
как всегда приходите завтра! дурацкая игра!
 
Кофе выбросили неделю назад, за день раздали. Теперь тухляк, пустая трата времени