Metro Exodus нe выйдeт в Steam

Ведьмак с дополняхами на 130 часов затягивает и стоит дешевле. Причем каких(!) 130 часов :derphappy:
Мне не понравился. Вообще.
Имхо, ведьмак крайне переоценен.
Своих денег он стоит, даже без скидки (и я не жалею, что купил сначала его, а потом дололнения по цене его же) но после всех восторгов и книг я ожидал большего.
На много большего.
 
Мне не понравился. Вообще.
Имхо, ведьмак крайне переоценен.
Своих денег он стоит, даже без скидки (и я не жалею, что купил сначала его, а потом дололнения по цене его же) но после всех восторгов и книг я ожидал большего.
На много большего.
Мне тут рассказали про отца Цыри, который король, который искал Цыри чтоб ее выебать, а она родила спасителя мира
Ну и чтоб выпилить Геральда
Пиздец наркомания:megusta:
 
  • Like
Реакции: stupidpeople
Мне тут рассказали про отца Цыри, который король, который искал Цыри чтоб ее выебать, а она родила спасителя мира
Ну и чтоб выпилить Геральда
Пиздец наркомания:megusta:
Отец Цири - ну дэ, король, одна штука.
Про их тёрки я правда особо не в курсе...
 
Интересно сколько от этого разрабы потеряют потенциальных шекелей, или наоборот поднимут
 
На самом деле это байт и разрабы хотят повысить статистику покупок игры в стиме
 
Пфф... Эксклюзивность на ПК. Хера лысого пусть сосут. С чистой душой скачаю с торрента пройду и буду спойлерить сюжет игры везде и всем. И всем желаю делать точно также.
 
  • Like
Реакции: Monster25 и BlackCat
Пфф... Эксклюзивность на ПК. Хера лысого пусть сосут. С чистой душой скачаю с торрента пройду и буду спойлерить сюжет игры везде и всем. И всем желаю делать точно также.
А смысл?
Как будто, кому надо не купят в эпик сторе... По факту, ещё несколько таких выходок, и народу и правда не останется особых альтернатив.
Сейчас бы единый клиент, объединяющий в себе гавномагазы, с единым профилем и балансом... Эх. Мечты...
 
  • Like
Реакции: blur
А смысл?
Как будто, кому надо не купят в эпик сторе... По факту, ещё несколько таких выходок, и народу и правда не останется особых альтернатив.
Сейчас бы единый клиент, объединяющий в себе гавномагазы, с единым профилем и балансом... Эх. Мечты...
Мне надо было. (Может не сразу по ппредзаказу, но с небольшой скидкой взял бы при первой возможности) Но я без проблем скачаю с торрента. Игра же полностью одиночная, я не ухудшу свой игровой опыт скачав ее с торрента. Поддерживать заявление "Покупайте сейчас в Стиме или сосите хер до следующего года" своей покупкой я не собираюсь. Мягко сказать охуели.
 
  • Like
Реакции: kazbek
Мне надо было. Но я без проблем скачаю с торрента. Игра же полностью одиночная, я не ухудшу свой игровой опыт скачав ее с торрента. Поддерживать заявление "Покупайте сейчас в Стиме или сосите хер до следующего года" своей покупкой я не собираюсь. Мягко сказать охуели.
Це тоже имеет смысл.
Я купил, но благо, времени на возврат у меня больше месяца.
Есть о чем подумать...
 
Це тоже имеет смысл.
Я купил, но благо, времени на возврат у меня больше месяца.
Есть о чем подумать...
Как уже многие пишут "Лучше подождать год, пока выйдут все DLC/патчи/выпилят Denuvo и избавятся от эксклюзивности"
 
Щас блять купят ключей для Стима, потом озолотятся.
 
Щас блять купят ключей для Стима, потом озолотятся.
Говорят, все физ копии будут в стиме активироваться.
А так, если оно и правда вернётся через год, хуя лысого они озолотятся. Так как проще переждать, чем отдать космическую цену.
Идиоты конечно найдутся но их на всех явно не хватит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все ключи будут активироваться только в egs
Я слышал как раз наоборот.
Только стим.