Metro Exodus нe выйдeт в Steam

я про то что у епиков бесконечные деньги на данный момент
Сегодня бесконечные, а потом выходит новый тренд и про них все забывают.
Вспомните ажиотаж по пабг год назад...И по доте 3-4 года...
Все проходи, и тренды не вечны.
Сегодня ты на троне, а завтра - уже кто-то другое. Таковы жестокие законы индустрии развлечений.
 
  • Like
Реакции: Kuro
Сегодня бесконечные, а потом выходит новый тренд и про них все забывают.
Вспомните ажиотаж по пабг год назад...И по доте 3-4 года...
Все проходи, и тренды не вечны.
Сегодня ты на троне, а завтра - уже кто-то другое. Таковы жестокие законы индустрии развлечений.
ну тут не оч удачные примеры, ибо пабг выехал на жанре и сдулся из-за багов, а дота как имела свою аудиторию, так и имеет
 
https://store.steampowered.com/app/412020/Metro_Exodus/
предзаказ в стиме
upd. скоро снимут с продажи

Пользователи, сделавшие предзаказ в Steam, получат игру без изменений.
Его просто ещё не убрали, у стима наверн тож контракт какой на релиз, правда судя по всему короткий
 
Как-то грустно,вот честно...Покупать сломя голову предзаказ не уверен что правильно,но и данную игру в стиме хотел бы видеть..
 
Его просто ещё не убрали, у стима наверн тож контракт какой на релиз, правда судя по всему короткий
Сегодня обещают выпилить, мб завтра. Не знаю, как вы, а я запасаюсь попкорном.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как-то грустно,вот честно...Покупать сломя голову предзаказ не уверен что правильно,но и данную игру в стиме хотел бы видеть..
Значит, ждем год и развития событий:6:
 
казалось бы 2020 год... такой далекий... будущее... а нас самом деле год всего подождать
 
  • Like
Реакции: stupidpeople
Можете ввести в курс дела?
Тот кто купил/купит сейчас, получит ключ для Epic Games Store, а в стиме игра не останется? Или как?
Мб проосто сейчас предзаказать, чтобы и в стиме получить, и ключ для EGS
 
Можете ввести в курс дела?
Тот кто купил/купит сейчас, получит ключ для Epic Games Store, а в стиме игра не останется? Или как?
Мб проосто сейчас предзаказать, чтобы и в стиме получить, и ключ для EGS
В эпике ничего не получат, в стиме получат как обычно.
Как пример - последний сезон валькиного деда.
 
В эпике ничего не получат, в стиме получат как обычно.
Как пример - последний сезон валькиного деда.
Можете ввести в курс дела?
Тот кто купил/купит сейчас, получит ключ для Epic Games Store, а в стиме игра не останется? Или как?
Мб проосто сейчас предзаказать, чтобы и в стиме получить, и ключ для EGS
Будете брать,не?
 
Будете брать,не?
upload_2019-1-28_22-13-50.png

Возвращать или нет - пока не знаю. В зависимости от того, что увижу после выхода (благо, еще 14 дней и 2 часа у меня будут)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и #POVAR
У меня есть, сколько надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Твой выбор:6:
Существует крайне высокая вероятность того, что она через N-ное время вернется назад.
В 2020 вернется обратно в стим
 
Сначала цену за предзаказ повысили, теперь со стима уходят? Я конечно фанат Метро, но срочно покупать предзаказ за такую цену думаю не стоит. Тем более говорят игры то всего на 20 часов.
 
Сначала цену за предзаказ повысили, теперь со стима уходят? Я конечно фанат Метро, но срочно покупать предзаказ за такую цену думаю не стоит. Тем более говорят игры то всего на 20 часов.
Зато 20 каких(!) часов
Ведьмак судорожно курит в сторонке:5: