Мелочь с Richmond Berks.

На рефах можно ничего не выполнять?
 
ну подожди до вывода,никогда не вкладывай на такие сайты больше чем заработал
Я так и не понял как это работает. Мне не дают бонусы сейцчас за рефов. Их дадут тогда, когда они пополнят баланс, верно? А если они через сутки нафармят мелочь в RBD и после этого мне дадут бонус за них
Или как это работает вообще?
 
Я так и не понял как это работает. Мне не дают бонусы сейцчас за рефов. Их дадут тогда, когда они пополнят баланс, верно? А если они через сутки нафармят мелочь в RBD и после этого мне дадут бонус за них
Или как это работает вообще?
безпонятия,не увлекаюсь рефами.
 
Я так и не понял как это работает. Мне не дают бонусы сейцчас за рефов. Их дадут тогда, когда они пополнят баланс, верно? А если они через сутки нафармят мелочь в RBD и после этого мне дадут бонус за них
Или как это работает вообще?
От пустых рефоф сейчас смысла нету, если только регать по мобильной рефке, тогда за каждого дают по 1 RBB, но смысл от них, если каждый день можно репостить статьи или профит в достижениях и получать по +50 RBB.
 
В фейсбуке не делится, сервер счел ваш запрос некорректным это чего? Не шарю в фс вообще
 
в фейсбуке банят ,что делать -то?)и какие у кого абузы есть?
 
У меня у одного теперь вместо автоматического вывода на Payeer кидает проверку вывода до 7 дней?
 
Есть какой-то софт что бы рефов нарегать?:9:
 
Я регал по ссылке из приложения и за каждый акк пришло по 1 RBB:10:
Ну я таким мазохизмом не занимаюсь.Ведь и так ясно что проще каждый день юзать достижения(главное юзать после получения прибыли,а то таймер сбывает.Я об этом по началу не знал) хдд
 
Ну я таким мазохизмом не занимаюсь.Ведь и так ясно что проще каждый день юзать достижения(главное юзать после получения прибыли,а то таймер сбывает.Я об этом по началу не знал) хдд
че за достижение?