Мелочь с Richmond Berks.

gr8_Kurnulli

Опытный
Дней с нами
2.739
Розыгрыши
0
Сообщения
193
Репутация
0
Реакции
48
Richmond Berks - довольно таки качественный хайп. Реф Не реф В проекте присутствуют "бонусы за действия" при выполнении которых нам начисляют бонусный баланс в размере 120 RBB, с которого в свою очередь капает 0.05% в сутки - 0.06$. Никто не мешает нам зарегать пару десятков аков через TOR. Автоматический вывод от 0.50$ на Payeer кошелёк - быстро и без вопросов, рекомендую юзать его (за остальные кошельки сказать ничего не могу). Совсем недавно прикрыли годный абуз с отправкой доллара себе и своему рефу, кто успел тот смог накрутить себе много бонусных RBB. Моя прибыль сейчас составляет около 3$ в сутки на пассиве без вложений.
Сами действия для получения бонуса:

Проблем с выполнением заданий возникнуть не должно. Видеоотзыв берём с самого сайта, желательно пролистать как можно дальше, не стоит брать с первых страниц. При реге вместо мобилки можно указывать любой набор цифр, при выполнении бонуса "авторизация с мобилки в приложении", номер телефона как-бы подтверждается сам - это баг. Но перед выводом придётся подтвердить номер, заедет любой виртуальный.
 
Последнее редактирование:
зарегаюсь,глянем че да как,отпишу потом,а киви есть?
 
Лол, там дают не RBD, а RBB. Бонусный баланс, который нельзя, как мне кажется, обменять на реал деньги.
тк из RBB каждый день капает 0.05% в счет RBD
В месяц выйдет 1.5%
 
Последнее редактирование:
То есть сейчас уже нет смысла регать себе реферальные аккаунты?
 
Есть смысл заниматься этим?
 
тк из RBB каждый день капает 1.6% в счет RBD
из RBB капает 0.05% в сутки на баланс, сейчас там дают максимум 170RBB, это получается ~0.08$ в сутки.

То есть сейчас уже нет смысла регать себе реферальные аккаунты?
сейчас нет, но если что, там всегда можно указать своего реферала.

Есть смысл заниматься этим?
почему бы и нет? пока дают...
 
Хуета полнейшая!
полностью зарегаться не дают, а с бонуса ничего не капает!
антон-гандон из он-лайн чата бот и не отвечает никогда.
 
Хуета полнейшая!
полностью зарегаться не дают, а с бонуса ничего не капает!
антон-гандон из он-лайн чата бот и не отвечает никогда.
Братишь, всё как часы работает, ты чего!? Свежие выплаты, прям как пост прочитал, вывел.
 
Есть смысл это делать?
 
ну такое....
 
Не могу тему отредактировать почему-то, за каждого рефа зареганного по мобильной рефке на баланс даётся 1 RBB. В принципе можно поднакрутить.
 
Попробуем проверить.
 
помогите с видео отзывами, не проходит, уже 3 раза отправлял...
с 1200+ страницы видео на свой канал ютуба залил
 
Последнее редактирование:
При авторизации через приложение номер не подтверждается :6:
Как фейсбук то регать? у меня телефон просит пробывал чистить куки и юзать прокси, и все равно просит телефон
UPD. У них на сайте есть какой-то баг, мне давало 120 без выполнения заданий :derp:
e4f13dd30e0a.png
 
Последнее редактирование:
При авторизации через приложение номер не подтверждается :6:
Как фейсбук то регать? у меня телефон просит пробывал чистить куки и юзать прокси, и все равно просит телефон
UPD. У них на сайте есть какой-то баг, мне давало 120 без выполнения заданий :derp:
e4f13dd30e0a.png
это не баг, там за репост дают