Продам ♐ MEGOGO (Онлайн-кинотеатр) [УНИВЕРСАЛЬНЫЕ промокоды и АККАУНТЫ] ✅ МАКСИМАЛЬНАЯ подписка МЕГОГО

Немного новостей, так сказать небольшое объявление:
C сегодняшнего дня мои НОВЫЕ аккаунты MEGOGO с МАКСИМАЛЬНОЙ подпиской купить можно не только сроком на 1 месяц, но и на ДВА месяца!

Все ссылки для покупки в шапке темы!
 
Купил первый раз, Megogo на два месяца, очень доволен, теперь буду постоянный покупатель
 
  • Like
Реакции: bobr
Подскажите, те кто продает годовую подписку мегого премиум это обман? Максимум 2 месяца можно? Почему на год нельзя?
 
Подскажите, те кто продает годовую подписку мегого премиум это обман?
В 95-99% продавцы подписок на год, два года и прочее - продают чужие, по сути ворованные БРУТ аккаунты. Живут такие аккаунты как правило не долго, поэтому на такие акки обычно всегда продавцы дают смешные сроки гарантии (подписка в акке к примеру год, а гарантия не на весь срок, а обычно максимум на 1 месяц или меньше).
Максимум 2 месяца можно? Почему на год нельзя?
Потому что в новом аккаунте легально можно сделать подписку только промокодами. На текущий момент 2 месяца - максимум, который возможен. Обычно вообще только 1 месяц.
 
Покупал акк на 2 месяца. Все отлично работает. Буду дальше покупать здесь
 
  • Like
Реакции: bobr
купил подписку максимальная до 21 мая , прошло как всегда быстро . спасибо .
 
  • Like
Реакции: bobr
Оплаты картой или юмани не будет? В прошлый раз вроде платил через юмани, а щас облом.
 
  • Like
Реакции: forleus
Оплаты картой или юмани не будет? В прошлый раз вроде платил через юмани, а щас облом.
В шапке темы под первым словом "КУПИТЬ ТУТ" ссылка на => https://bars.deer.is
=>КУПИТЬ ТУТ<=
ОПЛАТА БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ или через КИВИ на текущий момент есть только по этой ссылке, которая также чуть выше.
+Депозит моего магазина на Дире 13555р

Там можно оплатить банковскими картами через Киви (можно без регистрации в самом Киви оплачивать с карты)
или через Фрикассу также доступна оплата банковскими картами.
Оплата через Юмани там также доступна через Фрикассу, но требуется полностью идентифицированный кошелек Юмани. С именного оплатить не получится.
 
snim и Шлакоблокунь
Что-то поднадоел этот флуд, который меня впустую дергает (думаю вдруг что-то важное, у покупателя какой-то вопрос возник, а тут бред всякий несут)
Напоминаю, что тема ТОЛЬКО ДЛЯ ОТЗЫВОВ от покупателей. Флудить просьба отправляться во флудилку. И рекомендую перечитать правила, особенно пункт номер 2.

Я уж не говорю, что написана полная бредятина, ибо мои НОВЫЕ акки Мегого на ~ДВА месяца были вообще чисто моим эксклюзивом.
На ДВА месяца где-либо в другом месте Вы можете купить только ворованные БРУТ аккаунты максимум.
Но это вообще очень глупо сравнивать абсолютно НОВЫЕ аккаунты (который будет лично Ваш) и чужие БРУТ аккаунты (со всеми вытекающими).
 
Купил подписку на два. месяца, все отлично
 
  • Like
Реакции: bobr
Спасибо, 2 месяца подписки - это отлично
 
  • Like
Реакции: bobr
66 рублей стоит уже, это что скидки были за 5 рублей?
 
66 рублей стоит уже, это что скидки были за 5 рублей?
По 5р. у меня раньше были промокоды для новых аккаунтов (для самостоятельной регистрации с привязкой своей банковской картой). Сейчас их пока нет.
 
спасибо
 
На 2 месяца кончились аккаунты? Искал что то не нашёл
 
Ну вот пришлось брать на месяц. В будущем планируются продаваться по 2 месяца? Чем дольше тем удобнее
Если у меня снова появится возможность, то будет. Но когда это случится пока неизвестно...