Megogo – 30 дней подписки БЕСПЛАТНО

megogo промокод на 30 дней U87CO6
tyE7LvF.png
 
Ваша первая премьера на MEGOGO за наш счёт!
Просто купите один из фильмов — и мы вернем вам деньги в течение трех дней.

Фильм будет доступен на всех ваших устройствах: Smart TV, планшете, смартфоне и компьютере. Приятного просмотра!

Правила:
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Eximind
Ваша первая премьера на MEGOGO за наш счёт!
Просто купите один из фильмов — и мы вернем вам деньги в течение трех дней.

Фильм будет доступен на всех ваших устройствах: Smart TV, планшете, смартфоне и компьютере. Приятного просмотра!

Правила:
--Ссылка удалена--
Спасибо)
 
имеет смысл активировать ? Там есть что нету в торрентах или онлайн кинотеатрах ?
 
Я через мегого смотрю только тв-каналы.
 
Эксклюзивов у них не замечал , дружба с ним не получилась, смотрел каналы hd , пробовал и через шнурок и по воздуху , на моем смарт от lg регулярно какие то затыки..
 
имеет смысл активировать? Там есть что нету в торрентах или онлайн кинотеатрах?
По зарубежным вряд ли, а из росскийский/украинских фильмов там действительно попадаются фильмы, которых нет в других онлайн-кинотеатрах и на торрентах либо нет (либо есть, но в гораздо более худшем качестве). Но случается такое крайне редко. Я лично рекомендую держать Мегого исключительно в качестве дополнительного/запасного источника контента.
 
МЕГОГО можно сделать по карте МИР за один рубль 2 месяца. Или по цене одного - два: "при осуществлении покупки любой подписки «Кино и ТВ» (Лёгкая, Максимальная, Премиальная) на сайте megogo.ru, Участник акции бесплатно получает продление купленной Подписки на 1 месяц". В акции принимают участие карты «Мир», по которым в сервисе MEGOGO ранее не было платежей. Период акции: 1 августа - 1 декабря 2018 г.
Первый месяц оформляется сразу, второй через 1-2 дна активируется автоматом, письмо на почту приходит.
https://super.mironline.ru/megogokino/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: $olid_$nake
Ваша первая премьера на MEGOGO за наш счёт!
Просто купите один из фильмов — и мы вернем вам деньги в течение трех дней.

Фильм будет доступен на всех ваших устройствах: Smart TV, планшете, смартфоне и компьютере. Приятного просмотра!

Правила:
--Ссылка удалена--

Вот выдержка из правил:
1.2. Участник Акции - физическое лицо (Пользователь) с необходимым объемом дееспособности согласно законодательству Российской Федерации, получившее электронное уведомление с гиперссылкой на веб-страницу Акции или рекламное объявление в приложении в телевизоре с функцией Smart TV и, после перехода по гиперссылке на веб-сайт megogo.ru или в приложении в телевизоре с функцией Smart TV, осуществившее оплату банковской картой одного из Фильмов, участвующих в Акции.
Т.е. если ссылка не приходила, можно расслабится или они всем деньги возвращают?
 
615HGW81 - «стартовая» подписка на 14 дней, которая дает 202 канала ТВ+8000 Кино
 
Последнее редактирование:
МИР,
Уважаемые участники!
Информируем вас о том, что акция завершена 22.10.2018 г.
 
  • Like
Реакции: yakow и olegg88888
«стартовая» подписка (она же «максимальная»)
Не мелите чепухи! Я только в этой теме приводил подробное сравнение (даже со скриншотами), что отличия есть и в "максимальной" реально больше фильмов доступно (не только по заявленным цифрам, но и на практике в этом убедился)

P.S. В теме всего 2 страницы, но видим и их осилить очень тяжело?
Пост со в 2-й страницы:
https://mipped.com/f/threads/megogo-30-dnej-podpiski-besplatno.63862/page-2#post-1341869
 
Последнее редактирование:
отличия есть и в "максимальной" реально больше фильмов доступно (не только по заявленным цифрам, но и на практике в этом убедился)
По мне так, разница не критическая.
Не мелите чепухи! P.S. В теме всего 2 страницы, но видим и их осилить очень тяжело?
Слишком много желчи! Можно поспокойнее все это было сказать. Я проверял ветку на наличии данного кода, а читать все посты - мне не интересно.
 
По мне так, разница не критическая.
Разница в 2000 фильмов, конечно, не критическая и можно приравнять, ага?:D
Можно поспокойнее все это было сказать.
В темах и так очень много мусора, который запаришься фильтровать, а тут ещё откровенную дезинформацию постят (причём в таком уверенном тоне, как будто пишут истину в последней инстанции). А уж постить дезинформацию про то, что уже было разжёвано прямо в теме (на тех немногочисленных предыдущих 2-х страницах) - это вообще кощунство. Вот поэтому резко и реагирую.
а читать все посты - мне не интересно.
Ну тогда зачем делать заявления, если вы не в курсе дела, а просвещаться (читая предыдущие страницы) и перенимать чужой опыт вам не интересно?
 
Промокод: auchanmegogo на месяц.
Активировать можно только если у вас нет активной подписки.

Активация: https://megogo.net/ua/code
Используем украинские прокси.
 
Промокод: auchanmegogo на месяц.
Активировать можно только если у вас нет активной подписки.

Активация: https://megogo.net/ua/code
Используем украинские прокси.
Мегого жёстко следят за "чистотой и правильностью" активации кодов и через некоторое время, при обнаружении нарушения, просто аннулируют всю подписку на аккаунте (даже платную, если она была).
Недавний пример:
https://mipped.com/f/threads/megogo-30-dnej-podpiski-besplatno.63862/page-2#post-1393317

P.S. Впрочем, на нулёвом аккаунте всё равно терять нечего и кто хочет, может пробовать.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Petrov007