Megogo – 30 дней подписки БЕСПЛАТНО

Позавчера и вчера код UNUZFQ принимался, но подписка исчезала спустя несколько минут, а сегодня всё - код уже даже не принимается.
Вот так, 2 месяца подписки (30+14+14 дней) превратились в тыкву в один миг.
Такие сбои для сервиса работающего аж с 2011 года (а не открывшегося вчера) - это позорище.
 
  • Like
Реакции: kutun
Побывал 3 кода из этой темы. Ни один не приняло
 
В чем разница Иви и мегого? Просто тоже раздают 30 дней бесплатно, а функционал тот же
я через мегого смотрю тв-каналы. в иви тоже недавно добавили возможность смотреть тв, но там они подтормаживают , и нельзя создать список избранных каналов.
 
только что активировал все 3 они работают
А проверяли спустя некоторое время? Неужели подписка не исчезла?

P.S. Сейчас для теста специально зарегал новый аккаунт, да, все 3 кода принялись, получил подписку на 2 месяца (скриншот с датой прилагается, если вдруг кто не поверит), но через несколько минут подписка, "как обычно" в последнее время, опять исчезла. Повторно коды не принимаются (это они очевидно пофиксили).
 

Вложения

  • 2018.05.28.png
    2018.05.28.png
    26,7 KB · Просмотры: 584
Такая же история. 5 минут подписка стоит нормально,потом слетает(
 
Как вы регали коды?
Один за другим?
 
Как вы регали коды?
Один за другим?
На одном аккаунте я пробовал вводить только первый код и потом ждать. Если бы не слетело, то ввел бы остальные 2 кода.
На другом аккаунте я вводил все 3, да, один за другим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спустя столько дней глюконавты из Megogo, видимо, наконец-то соизволили пофиксить слетающую подписку. Сегодня зарегал для теста очередной новый аккаунт, все 3 кода сработали (30+14+14 дней) и подписка не исчезает.

update: Спустя полчаса опять слетела (раньше через пару минут слетала - хоть сразу понятно всё было).
 

Вложения

  • 2018.05.30.png
    2018.05.30.png
    9,4 KB · Просмотры: 497
Последнее редактирование:
Короче надоели мне эти эксперименты со слетающей подпиской (сегодня вечером в последний раз поэкспериментировал - подписка всё также исчезает спустя XX минут), я слишком увлёкся и неоправданно много времени потратил на всю эту херню. Короче, как раньше, заплатил 1р. за месяц за "Максимальную" и всё. Пусть подавятся моим рублём. :D

P.S. Кстати, копнув чуть глубже, в более подробном описании на одной из страниц я обнаружил, что отличие между "Максимальной" и "Стартовой" всё-таки есть! (я выделил его красной рамочкой на скриншотах во вложениях).
 

Вложения

  • Megogo - Максимальная.png
    Megogo - Максимальная.png
    25,9 KB · Просмотры: 735
  • Megogo - Стартовая.png
    Megogo - Стартовая.png
    26,4 KB · Просмотры: 631
Да.то же думаю так сделать.Ничего не помогает.
 
Есть чето новое, коды не принимает ,или подписка слетела...
 
все 3 активировались
 
  • Like
Реакции: Balamut
В megogo в списках каналов добавился раздел с бесплатными каналами - 19 штук.
 
  • Like
Реакции: Brian777
на почту пришел от MEGOGO промо на 1 неделю

SECRETPLAYER1

м.б. кому нужен
 
  • Like
Реакции: bobr
Наблюдение:
9 июля, когда текущую тему апнули новым комментарием, кто-то внезапно заметил эту тему и скопипастил все коды отсюда на какой-то другой сайт, а дальше, по цепочке, пошёл копипаст на кучу других пабликов. В итоге, как только коды из этой темы скопипастили во все паблики, то оба двухнедельных промокода отключили очень-очень оперативно (9 июля, спустя считанные часы).

А теперь немного конкретной информации:
Подписка сбросилась и пропала отсюда: https://megogo.ru/ru/profile#profileSubscriptions
Снова активировал код из оп, снова появилась. Глючный сервис :mad:
Я не люблю нерешенных задач и головоломок, поэтому хотелось найти причину косяка, чтобы успокоиться.
После того, как двухнедельные коды всё равно перестали работать и терять было уже нечего, я решил всё-таки выяснить, что за херня со сбросом подписки творилась из-за кода UNUZFQ (я как раз накануне выяснил, что виноват именно этот код). Как я выяснил позже, получив уже точную и конкретную информацию, дело было совсем НЕ в глюках megogo, а в том, что по этому коду (UNUZFQ) подписка разрешена только для смартфонов LG (которые были или будут куплены в период проведения акции), а если код активирован на другом устройстве, то все подписки сбрасываются (все-все подписки, даже если помимо UNUZFQ, активировалась подписка и по другим кодам) - это типа штраф за нарушение правил (сброс всех подписок).