Да я не спорю что писали, но прочитать 11к страниц треш, через поиск по ключевым - удаление аккаунта ММ и подобному не нашел ничего про 3 месяца. Буду знать!
Отзывы отменили, рефки никому не нужны, суперы отменили, электронику отменили, симки массово блочат, за кышбеком даже в 40% уже охотятся, на авито кризис перепроизводства - вам, блять, мало? По сравнению с тем что было еще полгода назад сейчас полный писец. Что Греф вам еще должен сделать - счета заблочить?
Отзывы отменили, рефки никому не нужны, суперы отменили, электронику отменили, симки массово блочат, за кышбеком даже в 40% уже охотятся, на авито кризис перепроизводства - вам, блять, мало? По сравнению с тем что было еще полгода назад сейчас полный писец. Что Греф вам еще должен сделать - счета заблочить?
Отзывы отменили, рефки никому не нужны, суперы отменили, электронику отменили, симки массово блочат, за кышбеком даже в 40% уже охотятся, на авито кризис перепроизводства - вам, блять, мало? По сравнению с тем что было еще полгода назад сейчас полный писец. Что Греф вам еще должен сделать - счета заблочить?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.