Привет арбузеры, не кидайтесь тапками. Есть ли сейчас рабочие промы на одежду? Тот что в аккаунте был сгорел, потому что ничего не нашёл для себя. А сейчас думаю самовывозом купить.
Были бы ещё маленькие номиналы по типу 1.5/3
Подключение 30 рублей, перебирать недешево будет. При том что я около 30 номеров брал за месяц и все чистые были кроме одного, но и тот без заказа был даже
Жди до конца месяца, в том месяце вроде под конец месяца массово насыпали. А так, тоже пока не было новых рефок, у них теперь зеленый день, с хламом, который никто не покупает.
Подключение 30 рублей, перебирать недешево будет. При том что я около 30 номеров брал за месяц и все чистые были кроме одного, но и тот без заказа был даже
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.