МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день. Заказывал кроссовки с доставкой в боксберри, в ночи не увидел что есть оплата при получении и оплатил сразу картой. Можно ли после примерки сразу отказаться или нужно будет создавать обращение в личном кабинете?
 
Блядь...
Как только заказ получается смешных денег - так у меня приключения..
Вот здесь ранее писал - https://mipped.com/f/posts/4955374/
Курьеры похоже тему поймали - снова заказ из Мегавыгоды на 18р, снова курьер самоката вместо половины моих продуктов пытается всучить мне печенюшки..
Блд.., там заказ то всего на 1000..
Ну, показал что а его приложении есть, заставил сфоткать что он привез - обещал в течении часа довезти.. в ТП просил не звонить..
Опять жду на измене ...
Плохо жить в мире, где не соблюдают заповедь - "Не укради". Неужели у них там столько непорядочных сотрудников, позволяющих себе забрать какую-то часть заказа.
 
Плохо жить в мире, где не соблюдают заповедь - "Не укради". Неужели у них там столько непорядочных сотрудников, позволяющих себе забрать какую-то часть заказа.
Я откуда знаю.. вот три мои случая, при чем вподряд..
Курьеры из разных магазов, а дурочку строят одинаково ...
Выводы делайте сами, по мне так все понятно.
 
Господа, а реф-коды восстанавливаются? Т.е мне вот пришло 3к из 5, рефра заюзана целиком. Но я так понимаю на 2 юза или отменили заказ или еще чет, раз баллов нет - уже достаточно много времени прошло с момента заюза их. Или все 2 из 5 сгорели и все?
 
сбермаркет код на первый заказ показал.

350 от 800 на новые. restoran
(банер вылез и исчез)
 
Господа, а реф-коды восстанавливаются? Т.е мне вот пришло 3к из 5, рефра заюзана целиком. Но я так понимаю на 2 юза или отменили заказ или еще чет, раз баллов нет - уже достаточно много времени прошло с момента заюза их. Или все 2 из 5 сгорели и все?
восстанавливаются, если заказ был отменен, в этом случае рефка снова появится в разделе промокоды и ее можно будет снова использовать
 
  • Like +1
Реакции: Atsu
Плохо жить в мире, где не соблюдают заповедь - "Не укради". Неужели у них там столько непорядочных сотрудников, позволяющих себе забрать какую-то часть заказа.
Сказал чел и обворовал грефа)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Господа, а реф-коды восстанавливаются? Т.е мне вот пришло 3к из 5, рефра заюзана целиком. Но я так понимаю на 2 юза или отменили заказ или еще чет, раз баллов нет - уже достаточно много времени прошло с момента заюза их. Или все 2 из 5 сгорели и все?
Мне за реф баллы приходили с разницей в месяц, а пропал из лк быстро
 
  • Like +1
Реакции: alni
Мальчики и девочки а кто нибудь покупал литьё на мм?
литье - это... диски? я хотел , но пока то что вижу по 1-3 штуки, то что комплектно уже ценник в два раза выше. Так, поглядываю пока... Ну и там где я смотрел одна и та же контора продает - у нее 3 или 4 реинкарнации
 
  • Like +1
Реакции: Hulio
Сказал чел и обворовал грефа)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне за реф баллы приходили с разницей в месяц, а пропал из лк быстро
Мне в начале сентября тыща пришла, больше не приходили, хотя промик точно 5 раз был заюзан...
 
Последнее редактирование:
немного офф про сим
вчера случайно вечером забежал в пятерку, обнаружил на кассе симки мтс, спросил, отдали одну штуку, сегодня думаю зайду ка еще за парочкой, зашёл, отдали на кассе все что были.
чекайте свои пятерочки, может акция какая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бесплатные?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.