Добрый день. Заказывал кроссовки с доставкой в боксберри, в ночи не увидел что есть оплата при получении и оплатил сразу картой. Можно ли после примерки сразу отказаться или нужно будет создавать обращение в личном кабинете?
Как только заказ получается смешных денег - так у меня приключения..
Вот здесь ранее писал - https://mipped.com/f/posts/4955374/
Курьеры похоже тему поймали - снова заказ из Мегавыгоды на 18р, снова курьер самоката вместо половины моих продуктов пытается всучить мне печенюшки..
Блд.., там заказ то всего на 1000..
Ну, показал что а его приложении есть, заставил сфоткать что он привез - обещал в течении часа довезти.. в ТП просил не звонить..
Опять жду на измене ...
Плохо жить в мире, где не соблюдают заповедь - "Не укради". Неужели у них там столько непорядочных сотрудников, позволяющих себе забрать какую-то часть заказа.
Плохо жить в мире, где не соблюдают заповедь - "Не укради". Неужели у них там столько непорядочных сотрудников, позволяющих себе забрать какую-то часть заказа.
Я откуда знаю.. вот три мои случая, при чем вподряд..
Курьеры из разных магазов, а дурочку строят одинаково ...
Выводы делайте сами, по мне так все понятно.
Господа, а реф-коды восстанавливаются? Т.е мне вот пришло 3к из 5, рефра заюзана целиком. Но я так понимаю на 2 юза или отменили заказ или еще чет, раз баллов нет - уже достаточно много времени прошло с момента заюза их. Или все 2 из 5 сгорели и все?
Господа, а реф-коды восстанавливаются? Т.е мне вот пришло 3к из 5, рефра заюзана целиком. Но я так понимаю на 2 юза или отменили заказ или еще чет, раз баллов нет - уже достаточно много времени прошло с момента заюза их. Или все 2 из 5 сгорели и все?
Плохо жить в мире, где не соблюдают заповедь - "Не укради". Неужели у них там столько непорядочных сотрудников, позволяющих себе забрать какую-то часть заказа.
Господа, а реф-коды восстанавливаются? Т.е мне вот пришло 3к из 5, рефра заюзана целиком. Но я так понимаю на 2 юза или отменили заказ или еще чет, раз баллов нет - уже достаточно много времени прошло с момента заюза их. Или все 2 из 5 сгорели и все?
литье - это... диски? я хотел , но пока то что вижу по 1-3 штуки, то что комплектно уже ценник в два раза выше. Так, поглядываю пока... Ну и там где я смотрел одна и та же контора продает - у нее 3 или 4 реинкарнации
немного офф про сим
вчера случайно вечером забежал в пятерку, обнаружил на кассе симки мтс, спросил, отдали одну штуку, сегодня думаю зайду ка еще за парочкой, зашёл, отдали на кассе все что были.
чекайте свои пятерочки, может акция какая
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.