Чего-то гипермаркет ОГо мне уже неделю как задерживает отгрузку. Только статус, продавец подтвердил заказ. Кстати кнопка отмены есть у меня в этом заказе, но не отменяется, пишет ошибка.
Чего-то гипермаркет ОГо мне уже неделю как задерживает отгрузку. Только статус, продавец подтвердил заказ. Кстати кнопка отмены есть у меня в этом заказе, но не отменяется, пишет ошибка.
Попробуйте с ним связаться (не через ММ) через почту или звонок напрямую в магазин и уточнить, что с заказом. Тут рассказывали по другим продавцам, что помогало иногда.
"Попадает" тут продавец. Т.к. ММ им говорит, что отслеживать статус доставки отмененных заказов должны они сами и, соответственно, "отзывать" доставку у транспортной компании.
Продавец может попросить оплатить или вернуть товар. Если вы будете отказываться от оплаты/возврата., в суд подать. Либо просто забыть про это и списать на издержки. Все зависит от продавца, я думаю.
Продавец продавцу рознь. Как-то на алике при торжественном открытии магаза "панасоник" заказал у них трое ушей - 1 затычки и 2 лопухов, кроме скидок "мы открылись"ещё +купон алика естесно. А так там цены у них были полное говно, дороже чем у нас в любом оффлайн-магазе в 2 раза. Эти бездари отменили самые дешёвые затычки, но по факту не прислали самые дорогие уши -лопухи и прислали вместо них вторые подешевле и отменённые затычки. Деньги за дорогие я по спору конеш вернул, хер им. А за эти затычки мне названивали 4 (!!!) года подряд пару раз в год и требовали их вернуть. Я им сказал, что верну если оплатят доставку до мск или заберут сами курьером, оплачивать их косяки я не буду со своего кармана. Они соглашались прислать курьера и позвонить, всё затихало ровно на полгода, потом повторялось как под копирку. Потом перестали ипать мозги. Никакого курьера естесно так и не прислали. Уши я давно подарил эти. Надеюсь, через пару лет у них там дебит с кредитом не не сойдётся опять и не начнут названивать заново
т.е. можно номер основы не менять и к нему присоедить баненый акк (с другим тел. номером) и этот акк тогда присоедится к основе и будет уже на номере основы?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.