Подскажите, никогда не забирал с мвидео / эльдо через СММ. Там все как и в ситилинке без лишних вопросов на кассу, диктуешь код из смс и забираешь? 99% списывается нормально без отмен?
Подскажите, никогда не забирал с мвидео / эльдо через СММ. Там все как и в ситилинке без лишних вопросов на кассу, диктуешь код из смс и забираешь? 99% списывается нормально без отмен?
Подскажите, никогда не забирал с мвидео / эльдо через СММ. Там все как и в ситилинке без лишних вопросов на кассу, диктуешь код из смс и забираешь? 99% списывается нормально без отмен?
страшно писать тебе в лс "запустили кеш, чтобы жил промик" ещё и промик наверное 1800/20000, а не 1800/2000? да и кэш +30% всем запустили, а не только новорегам. полный пздц короче. промик то для всех или только новорегам?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.