Ды эта чудила madyrs знатная обиженка ))
Еслиб она была мужчиной, то я бы подумал
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
PS - подправил репу
У меня на аккаунте интересно, перевели типа на спасибо, подключить не могу выходит ошибка.
Но светятся сегодня типа 104 бонуса как неактивные (вчера было 0, это со старых заказов - которые должны были прийти по старой реф программе). Списать их нельзя, типа подключите спасибо.
По идее если заказ успеет прийти еще до исправления ошибки с подключением - будут так же наверное светится неактивным.
А потом их в промокод переведут видимо. В общем в лотерею сыграла, заказ сделала, буду ждать )
Сделал заказ, 2 дня уже не отправляют, когда приедет, то хз, что будет с бонусами, отменил. У некоторых людей полученные заказы не отображаются в разделе бонусов и бонусов они скорее всего не получат, так что нахрен эту лотерею
Сделал заказ, 2 дня уже не отправляют, когда приедет, то хз, что будет с бонусами, отменил. У некоторых людей полученные заказы не отображаются в разделе бонусов и бонусов они скорее всего не получат, так что нахрен эту лотерею
А я верю в сбер)) На аккаунте мужа еще старая бонусная система, у него все четко отображается в стадии "ожидаемые бонусы". Но регион, заказы везут в принципе долго. Если что отменить всегда успею или вернуть товар.
Сделал заказ, 2 дня уже не отправляют, когда приедет, то хз, что будет с бонусами, отменил. У некоторых людей полученные заказы не отображаются в разделе бонусов и бонусов они скорее всего не получат, так что нахрен эту лотерею
А я верю в сбер)) На аккаунте мужа еще старая бонусная система, у него все четко отображается в стадии "ожидаемые бонусы". Но регион, заказы везут в принципе долго. Если что отменить всегда успею или вернуть товар.
Вот в том то и проблема, что в магазине, в котором я заказывал, время возврата всего 7 дней, а бонусы могут начислять до 14 дней и дольше, так что с возвратом в случае неначисления не вариант
Нет, на новую программу перевели ещё в конце февраля. Я к тому, что когда заказ приедет, то может быть такое, что фонд бонусов исчерпается, или что нибудь ещё и бонусы просто не начислят, в итоге я буду в минусе на 14к
Вот в том то и проблема, что в магазине, в котором я заказывал, время возврата всего 7 дней, а бонусы могут начислять до 14 дней и дольше, так что с возвратом в случае неначисления не вариант
Подскажите пожалуйста. Мама скачала СММ, уже автоматом с новой ПЛ, сделала заказ. В разделе бонусной карты просто пустота, т. е. будущий кешбек не отображается (как в старой ПЛ срок начисления и кол-во). Эта пустота у всех акков с новой ПЛ?
Я запустил торговлю на PocketOption форекс МТ5
требуются аккаунты от 10000 минус,желательно чистые аккаунты!
в среднем недельный профит 5000
предварительно могу сказать выводит с минуса 10000 до 30000
выводит отлично )
Телеграмм - @diotrixta
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.