МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На другом акке, за 19,20,21, половина переписаны, из 36 отзывов, начислили только за 1, за туалетную бумагу 🤣
теперь по одному начислению в день будем получать видимо, у германа паскудовича деньги кончаются
 
  • Like +1
Реакции: turek и Dobr66
Отменила заказ на аптеку, жду 6 часов, все был статус отменяется, сейчас проверяю, статус опять готов к выдаче, код естественно не работает повторно
 
Отменила заказ на аптеку, жду 6 часов, все был статус отменяется, сейчас проверяю, статус опять готов к выдаче, код естественно не работает повторно
Писали, что попробовать отменить через бота в телеге
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня заказ не могут отменить уже дней пять и типа ещё пять рабочих ждать, непосильная задача для поддержки, оказывается. Про бота чтот забыла тогда, ни разу не пробовала
 
  • Like +1
Реакции: lev32 и Аня235
Пошли начисления за зависшие отзывы. По одному на акк.
 
Последнее редактирование:
Новый факап. Не работает выбор пвз. Может кто проверить у себя?
Screen 2023.02.24 - 04.53.41.webp
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На мобилке работает
 
  • Like +1
Реакции: alexkvll
Писали, что попробовать отменить через бота в телеге
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня заказ не могут отменить уже дней пять и типа ещё пять рабочих ждать, непосильная задача для поддержки, оказывается. Про бота чтот забыла тогда, ни разу не пробовала
Мне отменяли и возвращали деньги/бонусы неделю. При том, что я им весь чат заспамил просьбами отменить. Но они не могут, сказали только шаблончики и извинения по силам им отправлять, без компенсации в виде промика хотя бы, естественно
 
  • Like +1
Реакции: Yukionna
  • Like +1
Реакции: alexkvll и AIDARPROO
Отменила заказ на аптеку, жду 6 часов, все был статус отменяется, сейчас проверяю, статус опять готов к выдаче, код естественно не работает повторно
У них и на обновление статуса "получено" такая же задержка. Давно уже забрал заказ, а он числится, как "готов к выдаче".
 
Тоже капнуло 70 за один отзыв от 19 числа, и похоже это все) Наверное они просто бухают и угорают над всеми, ну и бюджет на отзовы, под себя мнут.
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: ~Юльчик~ и Dobr66
Капает за когда зависшие отзывы, только за 19? У меня куча зависших за 20,21,22, но не капает ничего.
Опять вместо зарплаты дали *уй!
За вчера и сегодня два начисления в сумме за зависшие 20.02, но еще часть так и висят. Все, что позже либо еще ждет проверки либо отклонено по любой причине
 
  • Like +1
Реакции: vova_nike
Мне отменяли и возвращали деньги/бонусы неделю. При том, что я им весь чат заспамил просьбами отменить. Но они не могут, сказали только шаблончики и извинения по силам им отправлять, без компенсации в виде промика хотя бы, естественно
На vc они должны быть расторопней, попробуй в похожей ситуации их там дергать еще. И шанс на промик выше, если сразу затребовать. Можно еще короткую статейку-жалобу запостить, ускоряет в разы.
 
  • Like +1
Реакции: Proudlies
уже третий акк сам перешелся на спасибо, было 0, пришли бонусы и предлжил нажать на кнопку чтобы перевестись на спасибо. Что слишком просто как то.🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по отзывам греф кинул за парочку, и ушел дальше раскидывать, но вроде не отменяет, уже хорошо, не надо переписывать.
 
На vc они должны быть расторопней, попробуй в похожей ситуации их там дергать еще. И шанс на промик выше, если сразу затребовать. Можно еще короткую статейку-жалобу запостить, ускоряет в разы.
Я их пока припугнул этим методом, на что они ответили что им по...что я имею полное право оставлять везде отзывы) Вряд ли в будущем захотят по-хорошему и быстро, придется уже действовать наперед
 
Ну еще сотрудники сбера, их родственники и знакомые.
Со спасибами будет полнейшая коррупция с отзывами. А простым смертным - хрен
Самое время переходить на темную сторону силы, устраиваться в сбер экспертом по антифроду. А самому баллы за отзывы выгребать. :am:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.