Подскажите , основной товар отменили , осталось то что не нужно на 50 рубл. ,добивала , как могу отменить , но в личке уже есть кнопка вызов курьера.Что сделать , что бы восстановился промик , и отказаться от этого остатка.
Добивку можно получить, можно не получать, со временем сам заказ отменится, а для восстановления промокода писать в саппорт, и говорить как есть, что почти весь заказ был отменён и промокод пропал.
Подскажите , основной товар отменили , осталось то что не нужно на 50 рубл. ,добивала , как могу отменить , но в личке уже есть кнопка вызов курьера.Что сделать , что бы восстановился промик , и отказаться от этого остатка.
Алик косит под Грефа: там как бы распродажа, зашел в приложение, там на главной Вам приз 300 баллов. Думаю опять всего 20% списания, а оказывается все 100%, ну вернее рупь доплатить
Алик косит под Грефа: там как бы распродажа, зашел в приложение, там на главной Вам приз 300 баллов. Думаю опять всего 20% списания, а оказывается все 100%, ну вернее рупь доплатить
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.