На 2х аккаунтах, где был повышенный кэшбэк и промо 9000\30000, вдруг кэшбэк стал 1-3%, на бан, вроде бы не похоже, т.к. промокод срабатывает. Никто подобное не замечал?
Алик косит под Грефа: там как бы распродажа, зашел в приложение, там на главной Вам приз 300 баллов. Думаю опять всего 20% списания, а оказывается все 100%, ну вернее рупь доплатить
Зато на своё ДР всех россиян кинул-крупные купоны продавцов со скидками 50% впервые для всех стран,кроме России...это конечно сами продавцы раздают,алик с этого ничего не имел,но мэйл ру впервые в жизни в этот раз в пролёте...
А ММ Еремино, которые сдеком развозят, вообще никаких оповещений не шлют? У меня доставка сегодня, а товар до сих пор на сборке. Как отслеживать вообще? На логистике не бьётся
А ММ Еремино, которые сдеком развозят, вообще никаких оповещений не шлют? У меня доставка сегодня, а товар до сих пор на сборке. Как отслеживать вообще? На логистике не бьётся
Я заказывал в ММ(другое название) возят СДЭК, мне утром в день заказа пришло, что выдали доставщику, промежуток времени доставки, номер для отслеживания в сдэк.
Я заказывал в ММ(другое название) возят СДЭК, мне утром в день заказа пришло, что выдали доставщику, промежуток времени доставки, номер для отслеживания в сдэк.
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, вчера заказ доставила курьер - девушка и я ей предложил остаться и выпить чаю.
После этого на следующий день кто то начал названивать. Трубку не беру, боюсь. Мало ли кто это может быть. Номер её брать не стал , все таки мимолетная ситуация.
Что делать в этой ситуации ?
На 2х аккаунтах, где был повышенный кэшбэк и промо 9000\30000, вдруг кэшбэк стал 1-3%, на бан, вроде бы не похоже, т.к. промокод срабатывает. Никто подобное не замечал?
Зато на своё ДР всех россиян кинул-крупные купоны продавцов со скидками 50% впервые для всех стран,кроме России...это конечно сами продавцы раздают,алик с этого ничего не имел,но мэйл ру впервые в жизни в этот раз в пролёте...
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, вчера заказ доставила курьер - девушка и я ей предложил остаться и выпить чаю.
После этого на следующий день кто то начал названивать. Трубку не беру, боюсь. Мало ли кто это может быть. Номер её брать не стал , все таки мимолетная ситуация.
Что делать в этой ситуации ?
Как всегда в своем репертуаре . Но без таких постов даже скучно. Еще тут один человек был, не помню ник, такие тексты писал - зачитаешься )), уже давно не видно
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, вчера заказ доставила курьер - девушка и я ей предложил остаться и выпить чаю.
После этого на следующий день кто то начал названивать. Трубку не беру, боюсь. Мало ли кто это может быть. Номер её брать не стал , все таки мимолетная ситуация.
Что делать в этой ситуации ?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.