МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне такую ещё не дали! У вас давно такая? ;)
Без названия (77).jpeg
 


У storro.ru покупал кто-то? Отправляют товар? Чёт цены какие-то сравнительно низкие, надеюсь палёных макарон не привезут)
Много раз у них покупал. никогда ни с чем не было проблем.
 
  • Like
Реакции: tuzpro и Roegner
Вчера написал 40 отзывов, за всё сегодня начислили без проблем (заполнял все 3 поля, хотя не думаю, что это принципиально).

Если у вас отклоняют начисление по цене, то более чем уверен, что дело именно в цене... Интереса ради можете попробовать перебрать все города и населенные пункты РФ, чтобы найти ту самую цену, из-за которой бот не произвел начисление.

Как-то раз мне тоже отклонили по цене, казалось бы, что пачка макарон не может стоить дешевле 30 руб. Из принципа стал перебирать все города/населенные пункты, потратил на это часа 2,5-3 и всё же нашел эти макароны в одном из регионов по 28 рублей :wink: Так что...
 
В М.видео и Эльдорадо все коробки от товаров которые они выставляют на витрину выбрасывают, а если были какие-то комплектующие они обычно теряются
Получал, все есть, и коробки и комплектующие.
 
Если у кого-то есть расчётный счёт в Сбере, то смотрите почту, письмо от СберБизнес с промокодом на мегамаркет 2000/10000.
На повторки, до конца года, маска "mpgg"
 
Клон мм без авторизации, для проверки промокодов
а что он проверит в этом приложеии без авторизации?) то что пром требует сбер айди? на свой вопрос он ответа не получит
эти приложения изначально упоминались с целью проверки своих fr рефок "есть ли ещё активация". потому что они сберайди не просят и в таком случае старые приложения действительно полезны
Сорян, не успеваю читать всю тему. Может уже было.
Меня тут повыкидывало из части аккаунтов, при этом токены обновили, т.е. по старым не зайдешь.
 
А сейчас есть норм ноуты за 50-60к?
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
ММ просто не заходят в обращение.
и еще обращение каждые примерно 5 дней закрывается автоматом, что то писать в него надо что бы не закрылось.
Эх знать бы мне об этом вчера. Я то думаю чё так продавец медленно отвечает, а этот чудак на букву "М" спецом подождал дни и обращение сегодня автоматом закрылось. А до этого писал про технические ошибки при переводе денег. Теперь буду знать.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Jedi
ребят а такое может быть?

чтоб и при оплате сбером и любой другой картой одинаковый кеш?
или глюк какой-то?

можно спокойно оплачивать другой картой?
 

Вложения

  • Screenshot 2023-12-04 at 19.29.48.png
    Screenshot 2023-12-04 at 19.29.48.png
    42,8 KB · Просмотры: 107
ребят а такое может быть?

чтоб и при оплате сбером и любой другой картой одинаковый кеш?
или глюк какой-то?

можно спокойно оплачивать другой картой?
До распродажи так и было, разница пара процентов максимум была.
 
  • Like
Реакции: Jedi и givemecode
Возврат подняли, проверяйте
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
У меня у одного не заходит в мегамаркет по сберайди?
 
Значит это были не витринки, у них есть правило не хранить коробки от выставленных на витрину товаров
эльдо забирал витринку - мясорубка. сама мясорубка стояла на витрине, статус был - витринный. коробка с деталями была внизу витрины
 
  • Like
Реакции: turek
Значит это были не витринки, у них есть правило не хранить коробки от выставленных на витрину товаров
Да,им запрещают хранить коробки,тк нет места на складе,соответственно аксессуары не найти в общей куче потом от выставочного образца,только иногда,если товар не крупный,они могут хранить коробку в шкафу под витриной,если он предусмотрен)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.