МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Женя не во всех городах работает, там в правилах акции указан перечень городов, которые участвуют.
 


у меня тоже 40
Неплохо прилетел волк, стану чуть счастливее в этом месяце
 

Вложения

  • 2024-02-21_13-43-59.png
    2024-02-21_13-43-59.png
    13,3 KB · Просмотры: 230
Если есть тут знающие как бонусы получить на забаненном аккаунте, которые должны прийти 25-26 февраля - отпишитесь в личку. Если все получится, плачу 10к рублей. Есть 3 свободных сбола, может через объединение как-то сработает+дополнительные манипуляции.

Вроде у вас уже была подобная ситуация. В тот раз получилось получить бонусы?
 
мегазима24 - 2/4 промик на первый заказ.
Он работает?
 
  • Like
Реакции: Adam1
какие промокоды есть от 16тыщ? поделитесь пожалуйста.
 
У меня в Ситилинке 31-30% больше и не видел(
 
Вась, такая информация стоит явно не 10К дорогих сердцу банкнот, а как минимум 10К дохлых президентов, дешевле нет смысла... :6:
какая такая? 10к долларов отдать чтобы вытащить 100к бонусов? ты ебу дал? откуда ты такую цифру вообще высрал
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Rub4ik, ozoniu и Agency96
Вроде у вас уже была подобная ситуация. В тот раз получилось получить бонусы?
да, каким-то образом они оказались в приложении сберспасибо, но последовательность я не помню, там и объединение сберИД было и отвязка потом и удаление аккаунта, через 3 месяца на этот же номер создал новый профиль и там оказались эти бонусы
 
  • Like
Реакции: KiraBr
пока не дает подключать сберспасибо
 
  • Like
Реакции: Andy-56 и Ghj[j;bq
ясно,у меня все ступени пройдены
а у меня повис на 4 и усе привет, хотя заказов уже 4 сделано. Марины как всегда включают тупку и пишут мне про 5 февраля...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Снимут со сберовской карты 5000р.)
если стоит 3ds и поставить списание на отмену более 1000, запарятся снимать. Потом же еще и сами бан получат
Ту на днях один на пикабу писал, как у него яща пытался стащить с карты сбера
 
  • Like
Реакции: Ilja.
Ну что, флудеры...... Финальные 10 страниц осталось до юбилея)
Афторрр первого сообщения 10 000 страницы получит от дяди грефа анальную пробку и наручники)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какая такая? 10к долларов отдать чтобы вытащить 100к бонусов? ты ебу дал? откуда ты такую цифру вообще высрал
он из 2004, когда бакс по тридцать был)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.