МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Cry
Реакции: Александр333
  • Haha
Реакции: Прелесть и _LUX_
Мне один раз пару косарей пришло, пока думал чё брать, обратно забрали)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Баян уже порвали давно
Не успела, списали блин
 
Одного покойничка вспомнили, второго слабо?
аккуратнее. Полярная эпотека сама себя не возьмет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тут уже промик волк...какбэ намекает
 
Последнее редактирование:
Бонусы появились на балансе
 
Бонусы появились на балансе
а новореги получаются? Зашел, прочитал, что о5 новореги не получаются и очкую. Нужно один заказ сделать, а симка только одна. Запороть жалко...
 
рассылают постепенно промик ВОЛК...... там , как до этого 12000 от 48000 и т.д, срок действия до завтра. Волки они позорные, отменили из заказа самую дорогую покупку , и ни бонусов, хотя они на счету, ни бабок. Задрали, только списал много бонусов, с акка и опять 25, как они мне все надоели. Эти контрацептивы хуже Аллиэкспресс, хотя на алике, мне как то 100 баксов месяца 3 или 4 возвращали.
 
  • Cry
Реакции: Rub4ik
Большое количество отзывов с фото, после длительного ожидания модерации, улетело в помойку с причиной "отзыв о сервисе."

Обидно.
 
  • Sad
Реакции: Rub4ik и Ghj[j;bq
женя 600/2000 у всех работает?
 
а новореги получаются? Зашел, прочитал, что о5 новореги не получаются и очкую. Нужно один заказ сделать, а симка только одна. Запороть жалко...
не пробовал новорегов еще
 
А че, создание обращений ещё уронили
 
рассылают постепенно промик ВОЛК...... там , как до этого 12000 от 48000 и т.д, срок действия до завтра. Волки они позорные, отменили из заказа самую дорогую покупку , и ни бонусов, хотя они на счету, ни бабок. Задрали, только списал много бонусов, с акка и опять 25, как они мне все надоели. Эти контрацептивы хуже Аллиэкспресс, хотя на алике, мне как то 100 баксов месяца 3 или 4 возвращали.
Советую отменять заказ полностью.
 
  • Love
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
рассылают постепенно промик ВОЛК...... там , как до этого 12000 от 48000 и т.д, срок действия до завтра. Волки они позорные, отменили из заказа самую дорогую покупку , и ни бонусов, хотя они на счету, ни бабок. Задрали, только списал много бонусов, с акка и опять 25, как они мне все надоели. Эти контрацептивы хуже Аллиэкспресс, хотя на алике, мне как то 100 баксов месяца 3 или 4 возвращали.
толку от них,кеш упал,некоторые товары которые нужны были исчезли,эхххх пусть горят)))))))
 
в ситилинке кеш по прежнему 40+ плюс с волком неплохо получается
 
на красоту

яркийобраз1 - 1000₽ от 3500₽, 2000₽ от 6000₽, 3000₽ от 8000₽, 4000₽ от 12 000₽ (действует до 26.02)

красотаитолько - 1000₽ от 4000₽, 2000₽ от 8000₽, 3000₽ от 12 000₽, 4000₽ от 16 000₽ (продлен до 29.02)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.