МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно еще подробнее для танкистов, 100 рублей надо будет заплатить за активацию шести симок или каждой симки?
платить ничего не надо, при подключении тариф промо активируется со 100р баланса и тут же списывается 100р
 
  • Like
Реакции: Gregorich


2000 : 0,12 (12 процентов с Прайм) = 16666,67
Для сумм заказа до 16 666. Например, 15-16 тыс.
 
Решил для теста написать отзывы с фото, это трэш конечно полный) С 1го февраля висят на проверке, у кого-то в последнее время публиковались они? Какие сроки примерно?)
С 25 января висят 5 отзывов на проверке даже не опубликовали. И только один опубликован и начислено 100 спасибок. Нафик их тентакли, лучше за 70 и в течении суток, двое они уже на счету.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отменился заказ с промокодом 1000\1500 сделанный в январе, попросил восстановить промокод, на следующий день "восстановили", но вместо 1000 от 1500, прислали 1000 от 2000. Есть смысл еще раз обращаться?
Мне за отменный 1,5/2 дали 200/500😭 А за другой 1,5/2 выдали 1/2. Тут как повезет, всё Маринка решает😁
 
  • Like
Реакции: Jedi
Подскажите, аптекой можно разогнать кэшбэк по прайму?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С 25 января висят 5 отзывов на проверке даже не опубликовали. И только один опубликован и начислено 100 спасибок. Нафик их тентакли, лучше за 70 и в течении суток, двое они уже на счету.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне за отменный 1,5/2 дали 200/500😭 А за другой 1,5/2 выдали 1/2. Тут как повезет, всё Маринка решает😁
200/500 тебе дали извинительный, а не восстановленный
 
Подскажите, аптекой можно разогнать кэшбэк по прайму?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


200/500 тебе дали извинительный, а не восстановленный
Я в курсе. Просто Маринка сказала что промики не восстанавливают и вот вам в качестве извинения. Пром был декабрьский Мороз23, я ей поверил. Потом видел что люди спокойно восстанавливают и его, но бодаться не охота было. Вдруг забанят ещё.
 
Дополню, если в салоне меги не выдают промо- симки, то и через заказ не выдадут. Пробовал: заказ есть , *а выдать Вам не можем, у нас запрет на выдачу по промо-тарифу.*
 
Дополню, если в салоне меги не выдают промо- симки, то и через заказ не выдадут. Пробовал: заказ есть , *а выдать Вам не можем, у нас запрет на выдачу по промо-тарифу.*
+++ видимо от области зависит. в челябинской полный запрет. интересно как узнать, когда его снимут
 
на первый заказ делают заказ не первый...
читай чо пишут то хоть,можешь удалить акк, через месяц создашь новый с баллами будет твоими
так там сбер айди надо привязывать, а оно одно . .вот у меня есть акк, че я там должен сделать то , что именно удалить? а бонусы что есть куда денутся?
 
2000 : 0,12 (12 процентов с Прайм) = 16666,67
Для сумм заказа до 16 666. Например, 15-16 тыс.
Безымянный132.png


Слева 12% ( 2к ограничение , а с права 4% (белзимит)
 
1707647163511.png

Подскажите ещё, вот такие промы отображаются только в приложении СберОнлайн --> секция "Мегамаркет"?
Или они ещё где-то отображаются? Потому что СМСки не было, в личном кабинете ММ в браузере - также пусто.
 

)
 

Вложения

  • IMG20240211132744.jpg
    IMG20240211132744.jpg
    3,6 MB · Просмотры: 225
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.