МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
з.ы. ограничение в 2000 по прайму распространяется на все 5 заказов суммарно
Серьезно? Они там совсем что ли, а пишут так криво, мол 2000 на заказ. Типичный сбер.
 
  • Like
Реакции: Elkapa


Решил для теста написать отзывы с фото, это трэш конечно полный) С 1го февраля висят на проверке, у кого-то в последнее время публиковались они? Какие сроки примерно?)
с 28 января проверяют, я не ведусь на их замануху больше, без фото пишу и всё.
 
Ребят, вы серьезно покупаете сим карты за 60 руб?😀😀
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Открою секрет бесплатных сим карт мегафон.закидываете в корзину тариф премиум. Там будет акция для мегасемьи. Добавляете ее в корзину, получается 3 сим карты в подарок. Удаляете тариф премиум из корзины, но бесплатные остаются. И так делаете каждый заказ. Забрала неделю назад 50 сим карт бесплатно.
А КУРЬЕРОМ НЕЛЬЗЯ?
 
1000/2000 СММ на первый, если кому нужно, сбер ID,ограничения стандартные SBYM02D4VBBHM3
SBYM02D5JWGN5M
SBYM02D5L4WKT5
SBYMO2D5LWLHZT SBYM02D6G9GJBU
 
с 28 января проверяют, я не ведусь на их замануху больше, без фото пишу и всё.
согласен, тоже после этого не стал заморачиваться на фото, невероятно долгая проверка, как будто там реальный человек качает на комп себе фото с отзыва, идет печатать его в салоне, а потом ищет совпадения в интернете или еще какие то ритуалы проводит.
 
Отменился заказ с промокодом 1000\1500 сделанный в январе, попросил восстановить промокод, на следующий день "восстановили", но вместо 1000 от 1500, прислали 1000 от 2000. Есть смысл еще раз обращаться?
и мне так же
значит нет сейчас у них 1/1,5
 
  • Like
Реакции: Leonardo2000
На телефоне хром инкогнито, захожу в акк мегамаркета, ввожу код. А на сайте не принимает, как будто и не залогинивался. Забанили сразу номер?
Что в следующий раз исключить?
 
Отменился заказ с промокодом 1000\1500 сделанный в январе, попросил восстановить промокод, на следующий день "восстановили", но вместо 1000 от 1500, прислали 1000 от 2000. Есть смысл еще раз обращаться?
Мне следом просто так прислали 1000/1500. Возможно не случайно.
 
  • Wow
Реакции: Kupon2
Ребят, вы серьезно покупаете сим карты за 60 руб?😀😀
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Открою секрет бесплатных сим карт мегафон.закидываете в корзину тариф премиум. Там будет акция для мегасемьи. Добавляете ее в корзину, получается 3 сим карты в подарок. Удаляете тариф премиум из корзины, но бесплатные остаются. И так делаете каждый заказ. Забрала неделю назад 50 сим карт бесплатно.
паспорт нужен в салоне будет? происходит какое то оформление на месте или сим с саморегистрацией?
 
Решил для теста написать отзывы с фото, это трэш конечно полный) С 1го февраля висят на проверке, у кого-то в последнее время публиковались они? Какие сроки примерно?)
С 28 висят 🥴
 
Курьером одобрили 6 сим карт
Прокатит ли в салоне такое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.