МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
70.JPG

Если сделать покупку сейчас, допом будет только 9%?
Или чтобы было 12% нужно еще одну покупку сделать?
Склоняюсь ко второму варианту)
 


Как заберете симки отпишитесь , Или кто уже забрал из салона , напишите.
Забрал шесть симок. Ждал пока оформят все шесть. Сказали у них ограничение на количество активаций, больше 5 симок за сутки не могут активировать, хотя активировали шесть, сказали за следующими приходить завтра.
Сейчас зашёл в личный кабинет, баланс был 0, перешёл на тариф переходи на ноль стало -3. Списали за услугу какую-то.
 
Забрал шесть симок. Ждал пока оформят все шесть. Сказали у них ограничение на количество активаций, больше 5 симок за сутки не могут активировать.
Сейчас зашёл в личный кабинет, баланс был 0, перешёл на тариф переходи на ноль стало -3. Списали за услугу какую-то.
Пиши в чат, чтобы отменили, ибо "тариф только подключил, услугой не пользовался". Мне возвращали на десятке симок, не на всех с первого раза, от маринки зависит.
 
Забрал шесть симок. Ждал пока оформят все шесть. Сказали у них ограничение на количество активаций, больше 5 симок за сутки не могут активировать, хотя активировали шесть, сказали за следующими приходить завтра.
Сейчас зашёл в личный кабинет, баланс был 0, перешёл на тариф переходи на ноль стало -3. Списали за услугу какую-то.
А 6 шт это вас было 2 заказа ??? или добавили там.
 
Решил для теста написать отзывы с фото, это трэш конечно полный) С 1го февраля висят на проверке, у кого-то в последнее время публиковались они? Какие сроки примерно?)
 
В ситилинке покупал кто монитор? Дают там протестировать на битые пиксели перед получением заказа? На их сайте такую фигню нашел)
Посмотреть вложение 732384
Покупал телик Самсунг год назад в Ситилинке без ММ. Ради собственной безопасности заплатил 500р. за проверку 4к. Смысл в том, что пока ты его не оплатил проверить нельзя, сначала купи потом проверяй, а некоторое количество битых пикселей допустимо и браком не считается. Думаю нах оно мне надо, 500р. заплатил, проверил и повёз домой со спокойной душой.
 
  • Like
Реакции: turek
Посмотреть вложение 732556
Если сделать покупку сейчас, допом будет только 9%?
Или чтобы было 12% нужно еще одну покупку сделать?
Склоняюсь ко второму варианту)
да, сейчас будет 9%
з.ы. ограничение в 2000 по прайму распространяется на все 5 заказов суммарно
 
  • Like
Реакции: tuzpro и Marat78
Отменился заказ с промокодом 1000\1500 сделанный в январе, попросил восстановить промокод, на следующий день "восстановили", но вместо 1000 от 1500, прислали 1000 от 2000. Есть смысл еще раз обращаться?
 
Пиши в чат, чтобы отменили, ибо "тариф только подключил, услугой не пользовался". Мне возвращали на десятке симок, не на всех с первого раза, от маринки зависит.
И сколько времени ушло на десяток симок из-за этих копеек?
 
Как из кривого аккаунта бонусы вытянуть? Не зеленеют, Серые. Купить не дает. Обыдно....
 
на супермаркеты в мегамаркет есть какой то пром?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.