МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давай рокировку сделаем. Пусть Georg99 с Абузером кидаются. А мы с тобой будет позитивными реакциями кидаться 🙂
ты видимо больше в ветке магнита находишься, совсем не читаешь ветку маркета , я у него в бане,
 
  • Haha
Реакции: Jedi и АгроКошка


ты видимо больше в ветке магнита находишься, совсем не читаешь ветку маркета , я у него в бане,
а давай я у тебя тоже в бане буду 👌 готова отдать тебе купон на сыр, даже два и разойдемся 🤞
 
а давай я у тебя тоже в бане буду 👌 готова отдать тебе купон на сыр, даже два и разойдемся 🤞
да харош, ты чего какой купон на сыр
:derpneutral:

а как же любовь?
 
Отзыв с фотографией проверяют неделю?
 
видимо тебе всё это нравиться:eek:
раз он у тебя до сих пор не в бане🤣
Я предпочла бы, что я у него в бане была. Даже, если человек у тебя в бане, то он все равно может тебе кидать реакции и говорить всякую х.
 
Пошел сим-движ, завтра салоны вздрогнут ))
Но это мелочи, этот Промо переводится на безабонентский тариф или через 15 дней на выкидыш?
переводится, в ЛК можно выбрать, какой тариф подключить
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Если заказ с извинительным 200/500 отменить, извинительныц промокод вернется? А то у меня уже час прошел после отмены пишет "акция закончилась"
вернется, проверял
 
Последняя неделя с акцией +30 за фото пошла

Кто-то уже в поддержку писал с вопросом, что будет по зависшим отзывам?

Проверка реально последнее время идёт около 2 недель (если только нечаянно не попал с отзывами в "золотой час", который хз когда бывает, но иногда такое случается и отзывы сразу стают опубликованы)

Плюс иногда начисления тоже не на второй день происходят.

То есть отзывы зависщие начиная от 4 февраля будут опубликованы и зачисления по ним пойдут после 18 (день окончания акции)

Переписывать опасно, потому что могут отклонить по сервису или ещё почему, а количество переписываний они жёстко ограничили 😐
 
говорят если блок на промо тариф, программа не выдаст сим. так что бесполезно заказывать, просто иди да бери, если есть.
 
  • Like
Реакции: blade288
Ребят, вы серьезно покупаете сим карты за 60 руб?😀😀
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Открою секрет бесплатных сим карт мегафон.закидываете в корзину тариф премиум. Там будет акция для мегасемьи. Добавляете ее в корзину, получается 3 сим карты в подарок. Удаляете тариф премиум из корзины, но бесплатные остаются. И так делаете каждый заказ. Забрала неделю назад 50 сим карт бесплатно.
Это всё конечно хорошо. Закинул аж 4 симки в корзину. Ток ближайший город самовывозом за 100км от меня😆. Лучше буду Озоновские юзать.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
Кто-то уже в поддержку писал с вопросом, что будет по зависшим отзывам?
Я заметила лишь одну последовательность - поноешь в сп, они даже не начнут над этим работать, а отзыв уже в публикацию пойдет х)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.