МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, а есть 2/4 или хотя б 3/7? поделитесь пж. (3 от 8 вижу)
Ни у кого нету... все замерли в ожидании.... Сколько было 2/4 - все отвалились на этой неделе...

Даша есть - не знаю представляет ли она для кого ценность... ??? Обменял бы её на 1500/2000 ....... или я хочу невозможного ?
 
  • Like
Реакции: StreKozа


Ребят, подскажите, пожалуйста. Самореги мтс можно регать только 3шт в месяц? Я вроде бы 5 смог сделать на 1 паспорт, не будет никаких проблем?
Сильно много не делать. Может и блок прилететь, кто-то потом в офис топает. Кто-то как и я через оператора в чате снимал
 
  • Like
Реакции: 9085
ппц, несколько товаров в избранном, ситилинк КАЖДЫЙ день повышает цены, уже дней 6 подряд
 
Игнор и минус репа по возможности для вас
Давай уж и мне минус репу. Так будет справедливо. Ведь я бесполезен, и пром не выложил на 1 к 6, и лутать их не умею.
 
ну не знаю что значит злоупотреблять, я тока пивом бельгийским злоупотребляю поэтому у меня ничего не блокировали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Камаэльф, тебя когда разбанят то?
 
  • Haha
Реакции: qjkot
а я думала только на виртуалки тинька не приходят
Виртуалки тинька - само собой, они то заблачиваются, когда мм с см всякий мусор на них нон-стоп сыпет и спамеры долбят, то наполовину воскресают в обрезанном виде, то опять разблачиваются, я уже забил их трогать. Но бывает и с другими операторами чё-то случается. Насчёт мегафона тп то велела разблочить смс с коротких номеров, то с номеров, которым присвоены в названии импортные буквы типа Sberlog, то ещё что, всё это бред, причём от сберлогистики с этими импортными буквами коды на логин в лк например проходили отлично, и спам от мегамаркета тоже, а коды получения для постамата сбера от мм - хрен, и от той же 5post отлично приходили, короче, во всём виноват сбер :am:
 
Подскажите, 10/25 акция закончилась или промо мёртвый? Nastya
1707562042446.png
 
после удаления аккаунта через 30 дней , номер работает как новорег или в бан уходит?
 
А никто не поделиться промиком на др?
 
Как же коряво работает их ступенчатый кэш, сцуко, зла не хватает.
Сделал два заказа, довольно быстро стало +7, хорошо, делаю ещё два, стало +9 и всё, стопор -часа три НЕ становится +12 (все зз подтверждены). Делаю пятый заказ (думаю может какой не засчитался из предыдущих в счетчике), ну и пздц, через десять минут мы уверенно пропускаем +12 и скатывается на +4... Теперь пытаюсь отменить один заказ, что бы вернуться на вершину, а хрена там, заказ час в отмене висит, т.е. на нужную покупку под повышенный кэш никак не хочет пускать... Падлагерман...
 
ну так написано что не работает, нафиг спрашивать то?

Часто сталкивался с тем, что текст ошибки не соответствует тому, что происходит с промокодом/акцией в действительности.
 
Учите матчасть, в теме всё есть.
Открытие нового ID на номер телефона, который уже стоит в каком-то ID - этот штатная процедура, никаких бубнов.
я уже сделал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин, шо, опять (?
Это гомно хоть когда-нибудь вообще работает?!?
Все ошибки в кучу сыпет (
Посмотреть вложение 731552
через чат мм не помогут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ппц, несколько товаров в избранном, ситилинк КАЖДЫЙ день повышает цены, уже дней 6 подряд
а кеш повышает?
 
Как же коряво работает их ступенчатый кэш, сцуко, зла не хватает.
Сделал два заказа, довольно быстро стало +7, хорошо, делаю ещё два, стало +9 и всё, стопор -часа три НЕ становится +12 (все зз подтверждены). Делаю пятый заказ (думаю может какой не засчитался из предыдущих в счетчике), ну и пздц, через десять минут мы уверенно пропускаем +12 и скатывается на +4... Теперь пытаюсь отменить один заказ, что бы вернуться на вершину, а хрена там, заказ час в отмене висит, т.е. на нужную покупку под повышенный кэш никак не хочет пускать... Падлагерман...
изначально так было
отмена вроде тоже считается заказом и не оплаченные заказы дают увеличение сберпрайм
---------Двойное сообщение соединено: ---------

штук 10 подряд делал, никаких проблем
а где делаете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.