МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq


Когда у меня вдруг резко перестали приходить коды от сбера на основной мегафон,
ого, а я думала только на виртуалки тинька не приходят! ну да, вы всё верно написали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у вас тиньков мобайл приложение есть на телефоне?
Там в Главная два значка справа от телефона вирт номера, это включение входящих и исходящих
А в Услугах есть отключение номера или его смена
ну так есть, конечно, и есть эти значки, но смски-то не приходят на основной. а это просто звонки. или я чего-то недо понимаю, но это переключение на входящие и исходящие. а про СМС ни слова
 
  • Like
Реакции: Juggler
За отмену заказа извинительный дают?
 
Ребят, подскажите, пожалуйста. Самореги мтс можно регать только 3шт в месяц? Я вроде бы 5 смог сделать на 1 паспорт, не будет никаких проблем?
 
Ребят, подскажите, пожалуйста. Самореги мтс можно регать только 3шт в месяц? Я вроде бы 5 смог сделать на 1 паспорт, не будет никаких проблем?
штук 10 подряд делал, никаких проблем
 
  • Like
Реакции: Alex122 и mlRRR
Последнее редактирование:
Ребят, подскажите, пожалуйста. Самореги мтс можно регать только 3шт в месяц? Я вроде бы 5 смог сделать на 1 паспорт, не будет никаких проблем?
да делай сколько угодно - про 3 в месяц - это так для галочки!
 
  • Like
Реакции: mlRRR
Ребят, подскажите, пожалуйста. Самореги мтс можно регать только 3шт в месяц? Я вроде бы 5 смог сделать на 1 паспорт, не будет никаких проблем?
у меня штук через 5 стал просить регистрацию через госуслуги с госключом, ранее через подтвержденный акк в мтс проходило все
 
Я до этого не опустился, можешь его профиль проверить
Ну во первых "вы" господин и не сможете этого сделать, а во вторых заслуженно, устроил тут срач не разобравшись. Будут еще минуса - закину повторно. Пора админов звать зачистить этот офтоп.
пока вы можете только какшками кидаться и просить - пользы от вас -! Вам должно быть ясно. ПО репе сразу будет понятно что вы не особо полезный человек. Всего доброго. Агрессию свою оставьте при себе.

Ну хоть что то полезное выложи - только поныть и можешь. К сожалению я тоже согласен что вы "34 летнее ничтожество". Игнор и минус репа по возможности для вас.

и если у вас есть рефка на 1 и 6 для повторки, можете разместить... Давай чувак, я верю в тебя, а тут только на 1 раз в профиле заюзать...
 
Последнее редактирование:
Тоже самое, 10 заказов в отмене
судя по тому - что много людей здесь написали об этом
похоже на очередной баг мм

из ходя из опыта - как было при баге - когда заказы отменялись после оплаты
потом восстанавливались

так что возможно и здесь восстановятся
 
Ребят, а есть 2/4 или хотя б 3/7? поделитесь пж. (3 от 8 вижу)
 
ого, а я думала только на виртуалки тинька не приходят! ну да, вы всё верно написали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ну так есть, конечно, и есть эти значки, но смски-то не приходят на основной. а это просто звонки. или я чего-то недо понимаю, но это переключение на входящие и исходящие. а про СМС ни слова
и звонки и смс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.