МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день. Пришло в смс - "помогите даше найти промокод, он в лк" - кому оно приходило, подскажите пж что там у вас?
Недавно уже была рассылка, промокодов от которых я должен был визжать как в детстве 💩...
1/6, 5/30, 10/55, 20/110
 
  • Like
Реакции: белыйхлеб


как можно сбер ид повторно зарегать?
он навечно привязан к номеру и удалить его невозможно
Тоже удивлён. Если сможешь два раза на один номер СберID зарегать, расскажи потом 😄
 
1707150930285.png

На 1й заказ в месяце.
Чего только не придумают...
 
Значит никаких промокодов на повторный заказ сейчас нет на заказ от 3000-4000 рублей? Хотел взять лекарство за 3700 рублей. Промокод на ДР уже использовал на аккаунте.
 
Если откажут, то пытайтесь снова пока не надоест. Недоподдержке надоело быстрее, чем мне. И всех их шаблоны про то, что фонд закончился или технической возможности нет - брехня.
Прислали 3/6, маска nx*. Срок 14 дней.
 
Обращение сразу составили без лишних вопросов. Мужик попался, повезло, что не Маринка
А в чем разница, мозги любят все одноуйственно, у меня мужики зачастую промо дохлый спрашивают,приходится идти к нинке, они безотказные)
 
Значит никаких промокодов на повторный заказ сейчас нет на заказ от 3000-4000 рублей? Хотел взять лекарство за 3700 рублей. Промокод на ДР уже использовал на аккаунте.
в свободном доступе нет. в теме продаж есть
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
почему то не загружается фото для отзыва, может кто знает в чем причина, как исправить?
 
А как его зовут?)
Заказов не было в этом месяце?
RRN зовут. После первого и единственного заказа 28 января.
Два RRN пришли, и это вместо 1/1.5, благодетели хреновы.
1707152179053.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mil.S.
Добрый день подскажите как с какого банка можно получить кэш 5%?
В банке Открытие в этом месяце мне попалась категория на выбор, там 7% на маркетплейсах, не уверена что ММ подпадает в эту категорию, но вроде подходит.
 
  • Like
Реакции: StreKozа и frm888
Там где давали настя1 всплывает банер настя2 под картами.
Покажи Пожалуйста на кошках (картинках) или както еще что значит "ПОД КАРТАМИ". а то найти не могу и по телефону обьяснить что такое под карту друзьям не могу.
 
Мне одному перестали приходить промики? Как по СМС, так в разделе. До конца года приходили через день всякие 4\16, 7\20 и так далее
 
  • Like
Реакции: kangier и tukash
В банке Открытие в этом месяце мне попалась категория на выбор, там 7% на маркетплейсах, не уверена что ММ подпадает в эту категорию, но вроде подходит.
Лимит сколько там?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: madyrs
Покажи Пожалуйста на кошках (картинках) или както еще что значит "ПОД КАРТАМИ". а то найти не могу и по телефону обьяснить что такое под карту друзьям не могу.
1707152868656.jpeg
 
А в чем разница, мозги любят все одноуйственно, у меня мужики зачастую промо дохлый спрашивают,приходится идти к нинке, они безотказные)
Отвечу анекдотом.
Подросток спрашивает у родителей
- а что такое минет?
На что мама смело заявляет
- ну это когда в рот берут
Тут отец резко дает матери по макушке
- не берут, а дают, у нас сын растет!
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.