МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Boog
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Коллеги, можно ли приложение Али запустить на эмуляторе?
У меня в Мему выдаёт ошибку...

1706704771223.png
 
mpdr2762d3b8u пром на др.
pchjnthbrwfrr пром из печенек,у меня чет пишет акция кончилась.может сработает у кого
 
  • Like
Реакции: SashaMasha
С отзывами у всех танцы с бубнами? Пишу своими словами-отклоняют, причина- отзыв из др.источника, генерирую через нейросеть -не публикуют, причина отзыв о сервисе. Абсурд....
И самое интересное, даже если отзыв публикуют, то через время все равно отмена публикации с указанием причин, что написала выше...
 
VGDD2000 – скидка 2000₽ от 4000₽
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на первый
 
  • Like
Реакции: Boog и mr.Martin Iden
  • Like
Реакции: ffvvvv2
Уважаемые мужчины! Как то неуважительно вы про женщин :( Нас в этой теме гораздо меньше вас, и мы тоже можем поболтать для поддержания ваших бесед, но вот личные и интимные вещи обсуждать в теме точно не будем! Да и с обсуждением бытовой техники стараемся уходить в личку...

И как показало время - в теме обсуждениями занимаются, в основном, именно мужчины, причем обсуждая все подряд - от постельного белья и матрасов до сабельных пил и дворников для авто))). А еще ведут личные дневники и пишут заметки...

И не надо бояться, что мы придем - мы уже здесь - и просто наблюдаем :) Берегите нас и уважайте, а то совсем одни останетесь ;)
Тогда предлагаю открыть этот ящик вместе, мне для домашнего голубя в комбинезон нужно много дешевых женских ежедневок, обычно закупаю большими коробками где внутри сотни штук, но в последнее время цены сильно скакнули. Ранее брал в Ленте, затем в АШАН "на каждый день", но сейчас и они подорожали. Может Вы подскажите где взять по максимально низкому прайсу, возможно с промокодом/новорегом? )
 
Хорошо, уточню, что сейчас есть рабочего для супермаркетов? Печеньки тоже кстати сдохли для суперов (если работали).
 
Так их, спермобаков этих безмозглых!))
Если моя шутка была оскорбительной то приношу извинения. Но все же называть других людей "безмозглыми" и "спермобаками" вам не кажется перебором?
 
  • Розыгрыши
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Хорошо, уточню, что сейчас есть рабочего для супермаркетов? Печеньки тоже кстати сдохли для суперов (если работали).
в декабре была инфа - больше 1000р промокодов на суперы больше не будет! по крайней мере от ММ
 
  • Cry
Реакции: Lamb
Если моя шутка была оскорбительной то приношу извинения. Но все же называть других людей "безмозглыми" и "спермобаками" вам не кажется перебором?
Нет, не кажется! Тем более вчерашнего дня здесь всем хватило!
Тогда предлагаю открыть этот ящик вместе, мне для домашнего голубя в комбинезон нужно много дешевых женских ежедневок, обычно закупаю большими коробками где внутри сотни штук, но в последнее время цены сильно скакнули. Ранее брал в Ленте, затем в АШАН "на каждый день", но сейчас и они подорожали. Может Вы подскажите где взять по максимально низкому прайсу, возможно с промокодом/новорегом? )
Ваш ящик вчера здесь как открыли так и закрыли! Угомонитесь уже.
Шутка тогда и шутка когда она понятна и смешна всем. Ваши шутки такими не являются, к сожалению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.