МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте. В середине дня отменила заказ на мм. Но до сих пор нет чека на возврат прихода. Когда паниковать? Заказ был на 105тр. Обычно после отмены сразу чек на возврат приходит
 


Здравствуйте. В середине дня отменила заказ на мм. Но до сих пор нет чека на возврат прихода. Когда паниковать? Заказ был на 105тр. Обычно после отмены сразу чек на возврат приходит
а заказывали наверно не сегодня
никогда не паниковать,возврат будет дня за два
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите, а магазин Cenam.net - норм? Или сильно задерживают товар?
 
Подтверждаю, новорег отлично получился, вход по сбер ID, cпасибки подключились. Номер с МегаФона, дополнительный
 
а заказывали наверно не сегодня
никогда не паниковать,возврат будет дня за два
Сегодня заказала. Через час или два отменила после того как прод подтвердил доставку и поставил ее на 6 февраля вместо 31 января. Обычно когда быстро отменяешь, то и возврат оформляют быстро.
 
Ребята, подскажите, пожалуйста, как заказать с постоплатой... У меня ничего не получается... Или это в Мегамаркете невозможно?... (
 
Эх, давно я этого не видел!

1706628943111.png
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Хочу отменить прямой заказ в ситилинке и купить тот же товар через ММ.
После отмены прямого заказа оно в ММ сразу выгружается или через какое-то время, или, например, ночью?
 
Хочу отменить прямой заказ в ситилинке и купить тот же товар через ММ.
После отмены прямого заказа оно в ММ сразу выгружается или через какое-то время, или, например, ночью?
не сразу, может быть такого что этого товара вообще и не будет на ММ (как с процем ryzen 5 7600)
 
Ребята, подскажите, пожалуйста, как заказать с постоплатой... У меня ничего не получается... Или это в Мегамаркете невозможно?... (
с постоплатой можно заказать только те товары, где есть такой вариант оплаты - например, аптеки самовывозом, одежда с примеркой, обувь самовывозом...
 
  • Like
Реакции: Delhi
с постоплатой можно заказать только те товары, где есть такой вариант оплаты - например, аптеки самовывозом, одежда с примеркой, обувь самовывозом...
Понятно... Спасибо большое! 🙏🌞 а то я в основном, еду смотрю... Человеческую и для животных).
 
Покажи мне бабу, которая будет запихивать непонятно что себе в это причинное место. А еще собно выливать это где она будет в туалете или на работе, а потом опять кипятить и снова запихивать? даже тампоны не рекомендуют держать более 4 часов, были уже пренценденты, а тут резиновая хрень непонятно из чего

Моя носит нормально, прокладки и тампоны вечно протекают и пачкают белье, потом сложно отстирать.
Еще говорит от этой штуки каеф, как от вагинальных шариков, носит с удовольствием, под вечер сливает.
Вот думаю, может хлопнуть рюмашку, чтобы добро не пропадало!)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: qjkot и Powerchater
Хочу отменить прямой заказ в ситилинке и купить тот же товар через ММ.
После отмены прямого заказа оно в ММ сразу выгружается или через какое-то время, или, например, ночью?
У меня через 2 часа появился. Специально отслеживал
 
  • Like
Реакции: baset-m
не сразу, может быть такого что этого товара вообще и не будет на ММ (как с процем ryzen 5 7600)

Товар там был, просто пока я размышлял - кончился. Притащил в свой город прямым заказом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.