МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как отменить заказ ожидающий вызова курьера? Ждать когда сроки выйдут или получить и возврат оформить?
Ждать отмены заказа. Срок выйдет, сам отменится.
 


1/1,5 рассылка была, сейчас на первый попавшийся пришел.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Старые новореги не подключаются, все та же ошибка, видать уже фатально.
 
А как это приблизит к истине? Мойка же, как я понимаю, не только увлажняет, но и прогоняет через себя воздух абсорбирует в себе пыль и тд., я для себя пришёл к связке очиститель+увлажнитель.
это развеет миф, что она эффективно очишает воздух , я лишь написал, что она это делает на уровне тазика с водой.
Ну я вас понял, тема можно не развивать.
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Объединение СберID (СберСпасибо) заработало?
 
Подтверждаю
Кабинет с привязкой к ID починили. Новорег спокойно привязался
 
Старые новореги не подключаются, все та же ошибка, видать уже фатально.
Да, верно, сейчас и куки чистил, и через сайт спасибо пробовал, всё без толку! Проще наверное номер сменить на сим, либо саму сим.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
ПОдскажите не приходят смс в пункт выдачи сберлогистики, оператор тинькоф - про их проблему вкурсе.. Ктонибудь знает как можно решить?
 
Сейчас мода пошла на менструальные чаши.
Устройство недорогое и многоразовое, очень эффективно собирает выделения, белье абсолютно чистое.
А еще говорят, что если мужчина выпьет содержимое чаши, то это положительно скажется на его потенции!
Вы путаете с мочей беременной женщины, в молодости в GYMe такие байки слушал (анаболики боязно было -так как грозили имоптенцией) и как бы научно верные, там сплошные гормоны роста...просто зачем преследовать беременную и имотенту бегать за месячными, когда есть давно и анаболики и виагра, я понимаю, конечно, что все мы халявщики, но не у каждого под боком женщина, да еще и беременная:D
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Jedi и ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Народец, те кто видеокарты крутят, сталкивались с таким? у человека сломалась карта через месяц, мм посоветовали какой-то сц, в СЦ отбрили, сказали что Гига ушла из России. Поставщик был "мегамаркет томилино", я как понимаю как таковой гарантии они все таки не дают? если звонить по наклейке на которой написано "по всем вопросом звоните сюда" говрят разбирайтесь с ММ так как мы всего лишь поставщики, а в ММ советуют какие-то СЦ которые отбривают.

это реальная история, пока еще все в процессе, а вот то что все друг в друга стрелки кидают - напрягает.
По закону по гарантии отвечает поставщик. То, что Гига ушла с рынка - их проблема. Значит пусть делают возврат средств. Пиши претензию на их юд. адрес.
 
А вот так сахарные магнаты подкармливают сборщиков, без затей и реверансов:
1706622442440.png
 
Сейчас мода пошла на менструальные чаши.
Устройство недорогое и многоразовое, очень эффективно собирает выделения, белье абсолютно чистое.
А еще говорят, что если мужчина выпьет содержимое чаши, то это положительно скажется на его потенции!
Покажи мне бабу, которая будет запихивать непонятно что себе в это причинное место. А еще собно выливать это где она будет в туалете или на работе, а потом опять кипятить и снова запихивать? даже тампоны не рекомендуют держать более 4 часов, были уже пренценденты, а тут резиновая хрень непонятно из чего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.