МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


сегодня обнаружил, что капнуло 20к баллов раньше срока. Должны были придти 31.
Еще помянялась дата начисления по другому заказа, 5к баллов должны придти сегодня, а стояло 5 февраля)
 
  • Like
Реакции: ya39
Кому отдать пром из Печенек на новый по сбер ид, который 2 от 4 или 3 от 9?
 
Последнее редактирование:
Объясните, пожалуйста, где в Печеньке промокоды брать? Одни предсказания хаваю, ни намёка на то, что где-то есть промокоды. Это вообще та Печенька? На фиолетовом фоне?
Или может просто есть у кого ненужный 1/2, 2/4?
 
Там надо разламывать печеньки. Раз в сутки выпадает промокод, и необязательно на мегамаркет. Да, на фиолетовом фоне. @melkij95
 
  • Like
Реакции: filkrotov и melkij95
сегодня обнаружил, что капнуло 20к баллов раньше срока. Должны были придти 31.
Еще помянялась дата начисления по другому заказа, 5к баллов должны придти сегодня, а стояло 5 февраля)
У меня так же. Пришло 33т за товар, который получен 20 января. До этого за мой опыт общения с мм (с ноября прошлого года) такое было раз в декабре. Там спустя неделю пришел кб
 
  • Like
Реакции: RedHeaven
Объясните, пожалуйста, где в Печеньке промокоды брать? Одни предсказания хаваю, ни намёка на то, что где-то есть промокоды. Это вообще та Печенька? На фиолетовом фоне?
Или может просто есть у кого ненужный 1/2, 2/4?
Рандом. Должно выпасть. На 2 или 3 день выпало. Просто каждый день заходить хоть за 1-2 печенькой.
 
  • Like
Реакции: melkij95
Подскажите, если товар остался последний в конкретном технопарке и он у них с хорошей скидкой - это видимо выставочный образец?
 
2000/4000 не планируют завозить?)
 
а что это вообще значит? почему для личного пользования?
Рефки самые первые, которые выдавали ещё в августе(у меня таких 5 штук), сначала работали нормально как и все, но за неделю до перехода с 1/3 на 1/5 начали выдавать ошибку, что применяются только для определенного аккаунта(как личный), а для кого он предназначен, хз. Короче, как всегда, косяк недопрогеров Сбера.
 
  • Like
Реакции: Ленивый и Kerin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.