МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Захожу на 9273 страницу и вижу уиниженую бабку неизвестного происхождения и двух подонков, которые ее гнобили, а она грязно пользовалась какой то кнопкой, мстя подонкам, которые мстили ей. Греф дай промики нормальные, чтоб люди от этой бабки отстали.
Та бабка загнобила чмошников без кнопки, одна, голыми руками.
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF


  • Haha
Реакции: mip222 и Panda WWF
Захожу на 9273 страницу и вижу уиниженую бабку неизвестного происхождения и двух подонков, которые ее гнобили, а она грязно пользовалась какой то кнопкой, мстя подонкам, которые мстили ей. Греф дай промики нормальные, чтоб люди от этой бабки отстали.
получается
если этих 2-х п******в за банят
то сгорят -2 репы которые они мне дали
получается я выгодоприобретатель🤣🤣🤣
 
процитирую так как лимит реп закончился чтобы не забыть в следующий раз минуснуть, а вообщ обидно не за подонка а за бабку
Че опять Лунтик моросит? Я его в чс кинул, но видимо надо ещё увожение оказать, как будет возможность
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Да все эту бабку знают - устроила самый мрачный период в истории мипеда, Пуговицу в ссылку сослала и т.д.
А я эту бабку упомянул. Бабка обезврежена:eek: или мне стоит бояться?
 
  • Haha
Реакции: mip222 и Panda WWF
я ее не знаю конечно, но это пиздец как мерзко выглядит со стороны
красивое))

расслабились все, продолжай🤣🤣
если он посмотрит сколько реп Georg99 накидал qqw8
и мою посмотри от Жоржа. Бля буду, единоутробный твинк мой, ваще не палится
 
промо на повторки 800/2500
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребят, а были у вас такие случаи. Пришел промо 1000 от 1500, зашел и сделал заказ в ситилинке, промо применился, списан 400 бонусов с прошлого заказа и опа, выбило из программы лояльности и бан.
 
  • Sad
Реакции: Panda WWF
Ребят, а были у вас такие случаи. Пришел промо 1000 от 1500, зашел и сделал заказ в ситилинке, промо применился, списан 400 бонусов с прошлого заказа и опа, выбило из программы лояльности и бан.
бан обыкновенный бывало и бывает у всех, даже у фанатов бонусов на айфоны с одним аккаунтом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.