МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну 1000prime это 1000/2500, для абузеров стыдно по такому заказывать... (если без списывания бонусов) 750/1500 есть, но там надо несколько дней ждать.
что нужно делать чтобы через несколько дней прислали?
 
Georg99 ну минусанул ты мне репу
но это не меняет для всех того факта
что под никами Georg99 и qqw8 - 1 человек
ни у кого не возникнет в этом сомнений - если он посмотрит сколько реп Georg99 накидал qqw8

Здесь нужно обратить внимание на соотношение, тех реп, которые он себе накидывал, против тех минусов, которые ему люди ставили. За дело между прочим ставили.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Я щас репы накинул Жоржу.
Посмотри!
о, а я теьбе только что кинул
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мы с тобой одно?
блэт, нас вычислили...
 
Georg99 ну минусанул ты мне репу
но это не меняет для всех того факта
что под никами Georg99 и qqw8 - 1 человек
ни у кого не возникнет в этом сомнений - если он посмотрит сколько реп Georg99 накидал qqw8

Посмотреть вложение 724835

смотрим скриншот - и все вопросы отпадают!
 
да ладно, ща с другого акка накидаю еще :fuckthatbitch:
Вся эта репа уже давно не значит абсолютно ничего и ничего не стоит.
Сплошная круговая порука и рука руку моет.
Мипед как зеркало российской коррупции
 
Как отменить заказ в СДЭК, если кнопки "отменить заказ" в МегаМаркете нет???
На сайте СДЭК сейчас такой статус "Отправитель еще не передал заказ для доставки в СДЭК. Подробную информацию вы можете уточнить у отправителя"
 
Как отменить заказ в СДЭК, если кнопки "отменить заказ" в МегаМаркете нет???
На сайте СДЭК сейчас такой статус "Отправитель еще не передал заказ для доставки в СДЭК. Подробную информацию вы можете уточнить у отправителя"
попробовать отменить самостоятельно через бота в чате, или просто обратиться в техподдержку ММ в чате/по телефону
 
Добрый вечер! Не могу войти по куки ни на один аккаунт.. Они все обнулили или какой-то новый код для входа по куки стал? Подскажите, пожалуйста, есть недавние заказы, нужно посмотреть...
Аналогично, уже пару часов. Но походу у остальных всё норм)
 
Не понимаю, на что мне мегамаркет намекает? ни женских шортов ни мачете никогда не искал
 

Вложения

  • например3.jpg
    например3.jpg
    43,2 KB · Просмотры: 111
Вся эта репа уже давно не значит абсолютно ничего и ничего не стоит.
Сплошная круговая порука и рука руку моет.
Мипед как зеркало российской коррупции
да это понятно, я вообще сюда захожу тупо отвлечься, тут полезной инфы 1%
 
Эти два подонка ставили друг другу в репу за то, что гнобили какую-то бабку местную. Я ее не знаю конечно, но это пиздец как мерзко выглядит со стороны.
 
блаженный, если нужна репа, иди в тему магнита,
купоны раздавай, накидают быстро и много.
мне особенно нравится как там за какой нибудь купон на батончик розыгрыш проводят, я такого унижения давно не видел, вернее видел но не там где эти купоны например на магнит ничего не стоят, у меня все тупо сгорели, еще и баллы погорели, мне тупо лень их регать
 
  • Like
Реакции: Mortanius
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.