МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Греф никому не сообщал, когда кэш в Ситилинк вернут? Лежит заказ за 60к в ожидании выдачи, а я не теряю надежды, что кашу поднимут и можно будет перезаказать.
Лежит в мелком пвз или в полноценном магазине?
 
наконец-то 1/1.5 прислали
 
  • Like
Реакции: Aristocratt
А как дешевле всего продлить жизнь симке Тинькофф? К примеру на Мегафоне можно подключить услугу за 1 руб., а на Тинькофф есть что-то похожее?
 
Если кому интересно. Попалась симка с уже существующим сбер ид без доступа к нему. Пытаюсь решить через тех.поддержку 900 уже третью неделю, решение опять перенесли на 20 число. Третий перенос.
Там можно через кнопки создать новый сбер ид, протыкать нужно. Где-то в теме писалось про это, я сам сделал успешно.
 
А как дешевле всего продлить жизнь симке Тинькофф? К примеру на Мегафоне можно подключить услугу за 1 руб., а на Тинькофф есть что-то похожее?
например, можно прочитать 4 сообщение в теме и в соответствующем спойлере найти ответ самостоятельно
 
Если кому интересно. Попалась симка с уже существующим сбер ид без доступа к нему. Пытаюсь решить через тех.поддержку 900 уже третью неделю, решение опять перенесли на 20 число. Третий перенос.
Есть одна такая, причём на реальный номер. Просит пароль или код с почты. Полгода назад обращался - послали лесом. Забил болт, потом здесь увидел, что можно пробовать через ТП решать.
Там можно через кнопки создать новый сбер ид, протыкать нужно. Где-то в теме писалось про это, я сам сделал успешно.
Честно говоря, не встречал в теме. Да и слабо себе представляю, как без ТП создать айди на номер, если он уже создан и требует от него пароль.
 
За сколько времени сейчас по отзывам начисляют?
 
Минут 5 назад на 3 из 4 акков прислали 1/1.5, на другой 2/6. Наконец-то греф расщедрился))
 
  • Wow
Реакции: Jedi
Честно говоря, не встречал в теме. Да и слабо себе представляю, как без ТП создать айди на номер, если он уже создан и требует от него пароль.
скорее всего про вот это речь
 
  • Like
Реакции: Mortanius
например, можно прочитать 4 сообщение в теме и в соответствующем спойлере найти ответ самостоятельно
Спасибо, но этот вариант у меня не работает, т.к. средства на счёте лежат как "бонусы", а за эту СМС хотят чтобы были "деньги".
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
За сколько времени сейчас по отзывам начисляют?

В смысле через сколько дней? Позавчера что написала - вчера вечером начали фантики капать. На следующий день выходит
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
подскажите, как морозить личные промики
 
  • Like
Реакции: ASM88
ребят при бане покупать с этого ака же все равно можно??? со вчера на всех товары пишет невозможно купить у данного продавца.......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.