МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Греф никому не сообщал, когда кэш в Ситилинк вернут? Лежит заказ за 60к в ожидании выдачи, а я не теряю надежды, что кашу поднимут и можно будет перезаказать.
А что у других данного товара нет?
И халвы тоже нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За сколько времени сейчас по отзывам начисляют?
Сегодня написал+2 дня
У меня так по крайней мере. И пишит опубликован в этот же день, если прошел бота
 


А что у других данного товара нет?
И халвы тоже нет?
на мегамаркете по сравнению с тем же озоном из электроники все на 50%+ оверпрайс, только в ситилинке более менее цены можно найти
 
  • Like
Реакции: Jedi
На шины сработает?
На пипере пишут, что работает.
Там сейчас целая поисковая бригада промиков работает 🤣

"спорт24" ещё не выкладывали, он если что 2500/9000

Нашли отличный пром "ИНСТРУМЕНТ24" с номиналом 7000/20000 👍
 
На пипере пишут, что работает.
Там ща целая поисковая бригада промиков работает 🤣
"спорт24" ещё не выкладывали, он если что 2500/9000
Нашли отличный пром "ИНСТРУМЕНТ24" с номиналом 7000/2000 👍
еще доплачивают? :oops:
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq и Panda WWF
Наверное тайна вчерашнего факапа с блокировкой аккаунта дочери окончательно разгадана. Зашла сегодня в свой сбер ид, а там сохранена та карта, которую я использовала вчера. То есть ранее то я ей конечно не платила на мм, но какая разница если данные о ней есть в аккаунте сбера 🤦‍♀️
Наивная я чукотская девочка…
Как бы мой основной аккаунт не забанили от таких шалостей. Жалко бонусы будет, накопленные и выстраданые моими скромными махинациями
 
  • Sad
Реакции: Jedi и a1che
Подскажите, пожалуйста, а как вы пополняете юмани без комиссии?
 
Наверное тайна вчерашнего факапа с блокировкой аккаунта дочери окончательно разгадана. Зашла сегодня в свой сбер ид, а там сохранена та карта, которую я использовала вчера. То есть ранее то я ей конечно не платила на мм, но какая разница если данные о ней есть в аккаунте сбера 🤦‍♀️
Наивная я чукотская девочка…
Как бы мой основной аккаунт не забанили от таких шалостей. Жалко бонусы будет, накопленные и выстраданые моими скромными махинациями
начисленные не упрут
 
подскажите отзыв на банки ру так же в народном рейтинге оставлять? не начисляют за 3 заказа более 100тыс бонусов спасибо, отписываются тем, что у меня 2 профиля и надо делать объеденение сберИД и вообще обращаться на 900 и решать с ними вопрос, в итоге сделал и ничего. Хочу написать негативный отзыв, приложив скрины переписки, может хоть так зашевелятся.
на VC ,а не на банки
 
Ну так это и говорит о том, что муму тока прирост волнует. А на старых болт кладется.
Ну, с определенной точки зрения - спам Грефом рефок в минус абузерам идет. Самому 3/1 гонять не так выгодно, а 10 активаций,сбер ИД и т.д отсекают быстрое и незатейливое выфармливание.
 
Всем привет! Вопрос: на форуме есть флудилка? Ссылку плиз если есть такое. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.