МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 профиль в терминах дельфина - это разве не 1 акк муму?
Или речь о каких-то других профилях? Тогда что это такое и как делать?
Имеется в виду 1 профиль дельфина на 10 профилей браузера видимо, но когда я просто склонировал виртуальную машину и зашёл под вторым акком долфина, мне сразу написало, что из-за того что я пытаюсь их фродить, они мне удалят второй профиль через неделю, короче антифрод у долфина есть, так что внаглую как с мм там не получится действовать.
 


но это все равно легче чем с папками трахаться
Если головы нет, то трахаться будешь в любом случае. А если голова на месте, то тебе пох как хранить свои аккаунты. Я пробовал по разному и пришёл к выводу, что для нескольких сотен аккаунтов удобнее и правильнее, если на каждый акк открывается отдельная папка.
У тебя ещё всё впереди. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это ебобо полное. Сначала с утра пачку симок (у которых тоже 90 дней) продлить, потом заходить в 5-6 айди, потом еще какую-нибудь хрень поддерживать, и этот дурдом ежедневно? Нахрен нужно.
Не нужно - не делай. Кто-то тебя заставляет что-ли.
Живи с 10 аккаунтами на виртуальных номерах и в ус не дуй.
 
Уже не рулит - каша в нем сдулась, 4%... А было 40-60.

Это ебобо полное. Сначала с утра пачку симок (у которых тоже 90 дней) продлить, потом заходить в 5-6 айди, потом еще какую-нибудь хрень поддерживать, и этот дурдом ежедневно? Нахрен нужно.
есть рефки которые 150б дают в обход ММ, пока они тупят, у меня на одном акке так
1704929300346.png
1704929626388.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С даты последнего посещения. И не куки ММ, а куки ID. Куки ММ могут и год жить, но ММ регулярно проводит вытряхивание из куков и тут никаких гарантий нет. Делайте ID и заходите в них раз в 90 дней, это же не так сложно, как может показаться. Даже если у тебя 500 аккаунтов, это в день нужно посетить всего 5-6 из них. Я сейчас на набивку этого сообщения больше времени потратил.
я про акки без ID забыл еще летом 2023...
1704930107876.png
 
Последнее редактирование:
Кто сталкивался. Сделал заказ оплатил бонусами с привязаным сбер ид через пару дней пришли бонусы за рефки в истории стоит + на балансе нету. Тех поддержка рекомендовала отвязать сбер ид и привязать другой сбер ид. Заказ отменился бонусы стоит статус восстановлен.Но их нет не на одном не на другом сбер ид и на лк мм тоже их нет. я так понимаю они списались в некуда и их уже не стоит ждать?
 
Кто сталкивался. Сделал заказ оплатил бонусами с привязаным сбер ид через пару дней пришли бонусы за рефки в истории стоит + на балансе нету. Тех поддержка рекомендовала отвязать сбер ид и привязать другой сбер ид. Заказ отменился бонусы стоит статус восстановлен.Но их нет не на одном не на другом сбер ид и на лк мм тоже их нет. я так понимаю они списались в некуда и их уже не стоит ждать?
может быть тебе их списали сразу за то что заказ посчитали фродом. У меня было такое, даже в истории не писалось что списали бонусы, просто потом убралось что бонусы начислили
 
есть рефки которые 150б дают в обход ММ, пока они тупят, у меня на одном акке так
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я про акки без ID забыл еще летом 2023...
у тебя имя часть видно, начинается на "Дж", что за ДЖ?) Джон Уики у тебя там получатели чтоли?) знатно ты имена берешь иностранные)
 
У меня несколько задержек от 5 дней до 10 дней, через чат ни одной извиняшки не дали, копипастят свою хрень, типа ждите, и закрывают диалог.
через чат да, бестолку, и по звонку начинают по началу мороз, но видимо дабы не затягивать, а хотели ведь пром, нате
последний раз по приколу оператор толи кнопка залипла то ли решил что бы отъебался, шесть штук разом намандрячил, мож отнимут лишние, хз :wink:
 
  • Like
Реакции: Panda WWF

Вложения

  • Screenshot_2024-01-11-10-02-36-90_9ecc93bf6683d0fd0fd501ae5792979e.jpg
    Screenshot_2024-01-11-10-02-36-90_9ecc93bf6683d0fd0fd501ae5792979e.jpg
    101 KB · Просмотры: 267
Последнее редактирование:
Это ебобо полное. Сначала с утра пачку симок (у которых тоже 90 дней) продлить, потом заходить в 5-6 айди, потом еще какую-нибудь хрень поддерживать, и этот дурдом ежедневно? Нахрен нужно.
так это уже по факту тупо трудовая деятельность
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я так понимаю они списались в некуда и их уже не стоит ждать?
в никуда, через обращение, пусть восстанавливают, долго но решаемо
 
через чат да, бестолку, и по звонку начинают по началу мороз, но видимо дабы не затягивать, а хотели ведь пром, нате
последний раз по приколу оператор толи кнопка залипла то ли решил что бы отъебался, шесть штук разом намандрячил, мож отнимут лишние, хз :wink:
по звонку там ваще бывают бабки маринки на удаленке, по бумажке.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
А что, так можно было?:oops:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
давно известно, оператор оператору рознь, просто нормальный человек, пофигист или по незнанке
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по звонку там ваще бывают бабки маринки на удаленке, по бумажке.
что на удаленке это давно известно, сто раз ребенок у них орал на заднем плане, но не бабки конечно и не по бумажке, не встречал таких
но самые пиздатые, это конечно когда парни трубу берут, практически объяснять особо ничего не надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что, так можно было?:oops:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и Panda WWF
так это уже по факту тупо трудовая деятельность
Да, никакой халявы. Греф всех заставил на себя работать.
Кто-то симки перебирает по полдня, кто-то деньги на фантики меняет, кто-то отзывы пишет.
И все продают Грефу свое время - пролетарии, а не абузеры
 
Да, никакой халявы. Греф всех заставил на себя работать.
Кто-то симки перебирает по полдня, кто-то деньги на фантики меняет, кто-то отзывы пишет.
И все продают Грефу свое время - пролетарии, а не абузеры
так в чем (какова) вершина схемы?
 
"Получать буду не я" не делал. С телефоном и пришел на который зареган акк. Но не предложили заново отправить код как в Эльдорадо когда заказываешь напрямую.
Объяснили что загвоздка именно из за отмененной позиции
Смс бывает не приходит. А приходит в самом мм. В колокольчике.
 
налетай разбирай
абузфоны в наличии синий унд голд по 1990
кто в Москау могут забрать самовывозом по 1850 с чем то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
Было нет
На озон симки теле 2 за 1 руб
Было,даже заказывал,только в данный момент вообще непонятно с каким товаром срабатывает скидка.
 
  • Like
Реакции: XLS и KJlACCИК
МегаМаркет — скидка 100%! (Не всем) Новая раздача промокодов от МегаМаркета. Открываем профиль и нажимаем на кнопку "Промокоды". Можно найти скидку до 50 000 руб.

✏️Что раздают?
Скидка 2000₽ от 2050₽
Скидка 2000₽ от 6000₽
Скидка 3000₽ от 10 000₽
Скидка 8000₽ от 8100₽
Скидка 10 000₽ от 10 100₽
Скидка 20 000₽ от 20 100₽
Скидка 50 000₽ от 50 100₽
Кому какие попались? Проверять лень, но наверно придется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.