МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, все будет видно при заказе в корзине

Бонусные рубли доступны для использования в течение 90 дней с даты активации, если иное не установлено правилами конкретной акции. В случае если бонусные рубли не были использованы в течение 90 дней с даты активации, производится процедура аннулирования бонусных рублей.
Если бонусные рубли были начислены в рамках акции, срок их действия указывается отдельно в правилах данной акции.
Мда, за регистрацию у меня только 30 дней получилось почему-то.
Но вообще они хитрые. Думал воспользоватся "нашли дешевле? Снизим цену!" а там оказывается при этом бонусные рубли не действуют :)
Короче даже с промокодами (!) чё-то не особо выгодно получается.
 
Кстати нашел как получить не 500 бонусов, а 700, указываем день рождения после регистрации, я поставил на завтра, по идее должно сработать)))
Полные правила акции 200 бонусов за ДР
Это может сработать, если у тебя симка реальная, иначе ты их не спишешь просто )
 
Не сработает они будут начислены только после первой покупки
 
У кого-нибудь было такое, что на акке бонусы есть, но в заказе неактивно поле со списанием их? За заказ не начислят бонусы и списать нельзя. Промокоды и гарантия лучших цен отключены
 
Goods с 15/10/2018 проводит акцию Black Week.
Пользователям, не прошедшим процедуру регистрации до 14/10 (если вы зарегистрированы, скорей всего вы получите промокоды на почту, но лучше подстраховаться)
1. Заходим на сайт: https://goods.ru/promo/black-week/
2. Регистрируемся и получаем уведомление с предложением принять участие в акции «Black week», указываем в нём свой Email. Уведомления появляется через некоторое время на раличных страницах сайта в виде круга внизу страницы.
3. Получай письмо с промокодами и переходи по ссылке нажав кнопку «Активировать» (с 15 октября). Ты получишь промокоды двух типов, 1500 Бонусных Рублей и 1000 Бонусных Рублей. С помощью бонусов можно оплатить до 50% стоимости следующей покупки! Промокодами можно воспользоваться только с 15 по 17 октября!

Просто залогинился и этот круг выскочил. Посмотрим что дадут.
 
у меня эта херня не работает
 
*** вот как работает, целый день пытаюсь сделать ка написано и ни ****
 
*** вот как работает, целый день пытаюсь сделать ка написано и ни ****
У меня с мобильного браузера сразу выскочил баннер, еще до того как тут сообщение написали :bully::bully::bully:
 
персональные коды раздает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
персональные. проверяйте почту
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    59,7 KB · Просмотры: 90
  • Like
Реакции: Mosserg и paroljanet
вообще сайт не открывается. писец говно, впервые что то решил заказать и йух ух ух, мдааа
 
У кого-нибудь было такое, что на акке бонусы есть, но в заказе неактивно поле со списанием их? За заказ не начислят бонусы и списать нельзя. Промокоды и гарантия лучших цен отключены
Было, если начисление бонусов при оформлении заказа стоит по нулям то аккаунт заблокирован в бонусной программе. Гудс, как и мвидео, очень не любит массовые закупки с промокодами, скидками, баллами и тд и банит множество аккаунтов.
Можно попробовать разблокировать позвонив в их службу техподдержки но не всегда срабатывает. Я просто забрасывал такие акки и делал новый, у них там постоянные разборки на тему блокировки акков в официальной группе вконтакте и мало кому удается разблокировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.