МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Получать буду не я" фродит больше по номеру телефона или ФИО? Тестил кто?
а почитать выше сообщения не желаете? ответы уже там есть - несколькими сообщениями выше вашего
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun


Яйцо в Махачкале за 40р, вот и не начисляют)00)
С Махачкалы в Москву есть доставка ММ-ом яиц от фуры?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В советское время тоже все фантики копили сберкассы сбербанковской и даже реклама шла чтобы все деньги переводили в них
 
  • Like
Реакции: Powerchater и Georg99
А это не последствия ли таринья салфеток на СМ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А возврат тут зачем делать, если сбарыжить надо?
возврат = кэшбэк
 
  • Like
Реакции: gopher
  • Like
Реакции: gopher
  • Like
Реакции: Georg99
Подскажите, а кто нибудь занимается перепродажей товара с ММ путём получения кешбека, покупки и так по кругу? Или это все бред и не стоит туда рулить и пробовать
Здесь нужна скорее надо иметь понимание, что нужно людям + товар может лежать месяцами, пока его не найдет тот, кому надо х)

Я в начале баловалась с тканевыми масками, на 5к бонусов набрать, окупить отзывами баллы и на авито забирали по 500-1000 рублей.
Товары дороже часто привлекают недоверчивых людей, которые пытаются сэкономить, мотая нервы продавца вопросами, которые и так уже есть в описании, но кто-то читает не тем местом. Поэтому здесь либо знать кому сливать этот товар, либо быть оформителем заказа и собирать все плюшки.
 
Ловите скидку 2 000 ₽ на заказ от 6 000 ₽ по промокоду fyt2888l5rnu до 23:59 07.01.2024. За подарками: clck.ru/375XD
Начинает оживать чтоли ММ
 
  • Like
Реакции: Mortanius
Здесь нужна скорее надо иметь понимание, что нужно людям + товар может лежать месяцами, пока его не найдет тот, кому надо х)

Я в начале баловалась с тканевыми масками, на 5к бонусов набрать, окупить отзывами баллы и на авито забирали по 500-1000 рублей.
Товары дороже часто привлекают недоверчивых людей, которые пытаются сэкономить, мотая нервы продавца вопросами, которые и так уже есть в описании, но кто-то читает не тем местом. Поэтому здесь либо знать кому сливать этот товар, либо быть оформителем заказа и собирать все плюшки.
Из кондитерских изделий вместо прошлогодних плюшек предлагают товар отечественного производителя в виде бублика состоящего из двух частей
 
  • Like
Реакции: Georg99
какая гадость! - эта ваша заливная рыба!

я уже пальцы в кровь стёр - удаляя эти 2/6 из смс!
Для кого гадость, а для кого и манна небесная. Жду под бонусы именно такой промо, но его все нет и нет...
 
  • Like
Реакции: nwo и Людмила91
  • Like
Реакции: halvos
В приложении из корзины что-то пропали все товары с доставкой, остались только самовывозы из магазинов. Ни у кого такого нет?
 
Для кого гадость, а для кого и манна небесная. Жду под бонусы именно такой промо, но его все нет и нет...
Да они шлют в СМС то доставка приедет, то переносится на завтра, то этот промокод 2/6, то снова подождите может всё-таки сегодня привезём, через час СМС с этим промокодом и опять ждите писем или звонка мы сообщим когда Вы увидите свои покупки. Я вчера носился за курьером, который по-русски ни бум-бум, адресов не знает, но с водительскими правами выехал покататься за зарплату с посылками от ММ) В итоге, тот вообще выключил свой телефон, чтоб его не преследовали покупатели и пропал
 
  • Like
Реакции: Georg99
Чтобы что-то в 2/3 переоформить, надо сначала в 2/6 купить, а у нас денег нет. Нужно склад идти копать
 
  • Like
Реакции: Georg99
где повторы смс??? давно не было)
 
Уже на 3 профиль подряд не приходят бонусы за рефки, началось все с 1января, есть у кого то такое еще или всем нормально приходит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.