МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребята, прошло уже больше 3-х недель, пригласил 10 друзей, которые сделали и получили свои заказы на мегамаркет. Но бонусов так и не начислили с них.

Сталкивались ли кто-нибудь с такой проблемой?

Да, аналогично кстати. Использовано уже 5 или 6 промокодов по этой акции, прошло около 3-х недель, бонусов до сих пор нет.
При этом, что примечательно, сегодня заказывал в ММ продукты из Ашана по этому же прому. Новая учетка sber id на новую физическую сим, набрал на 3200, применил пром - скидка только 174 рубля. Попробовал применить на эту же корзину другие аналогичные промики на 1/3 - всё нормально, скидку пишет в 1000 рублей. С этим же - 174 рубля и ни копейкой больше, такое чувство что лимит акции конкретно для этого аккаунта закончился... Но пром в личном кабинете ММ висит, т.е. 10 активаций не было, да им и быть неоткуда, использую пром этот только сам под своих же новорегов.
 
я уже месяц спамлю в 10 групп вк, в нескольких каналах телегаммах, в несколько каналах яндексДзена и здесь "реферальные коды для сервисов"- Итог: 0 активаций (в письме итоги года от мегамаркета). Мне рефку дали в начале декабря, когда ввели сбер ид.
PS. Родственнику помогал в ноябре (уже с 1000/3000) - закидывал только здесь, в одной телеге и в 2 группах ВК - разобрали где-то за 2 дня (5 активаций).
P.P.S. Да кому в принципе такие надо рефки со сбер ид и таким номиналом, если есть 1500/2000, 1000/2000, 2000/4000
У реф есть единственный +, работает на супер
 
Давно подавал заявку в тп мм, так как была ошибка подключения сберспасибо. Сегодня пришел емейл, что проблема решена. И вправду, проблема исчезла, но появилась другая. Теперь при попытке подключения сберспасибо выскакивает уведомление, что не можем подключить, т к. номер телефона аккаунта мм и сберайди разные, обратитесь в поддержку, хотя они одинаковые. Считаю, эта проблема появилась, потому что, пока ждал устранения первой проблемы, увидел здесь в теме совет удалить аккаунт сберспасибо и попытаться заново подключить сберспасибо в мм. Не удалось, а еще при попытке заново зарегистрироваться на сайте сберспасибо через сберайди появлялась страница регистрации, но номер не подтягивался, показывало +79000000000 и изменить было нельзя, из за чего регистрация была невозможна. Короче говоря, сам себе подгадил с удалением аккаунта сберспасибо. Не удалял бы, сегодня уже проблем не было бы.
Мне сегодня тоже такое письмо пришло. Номер телефона тот же . Аккаунт я не удалял !
 
  • Like
Реакции: RusD
она много чем занимается. Вот сейчас пылесосила, вчера стирала. Курицу на НГ готовила.
Осталось тело ей присобачить, и будет идеальная жена
На скользкий путь ты встал. Алиса - первый шаг к резиновой женщине
 
Сделал заказ на дом через самокатовских курьеров (один из нужных товаров только через доставку на дом можно было взять). Пришли вчера 2 товара из 5, сегодня вызвал курьера через кнопку, ждал час, заказ не привезли, появилась опять кнопка вызова курьера. Вызвал курьера еще раз, через 10 минут вижу статус "ЗАКАЗ ОТМЕНЕН" на 2 позиции, которые приехали. Охуенно просто. Самое хуевое, что заказ через вирт номер. Написал им в чат, они мне высрали, что СКОРЕЕ ВСЕГО товар повредили во время транспортировки (как мне интересно могли повредить шопер и один пакет приправ). Попросил извинительный промо, послали нахуй. Ну как всегда, мегамаркет - контора п...
Да утомил ты велокатеров своими вызовами, не даёшь им отдохнуть, пришлось попинать твои коробки)
 
Да, аналогично кстати. Использовано уже 5 или 6 промокодов по этой акции, прошло около 3-х недель, бонусов до сих пор нет.
При этом, что примечательно, сегодня заказывал в ММ продукты из Ашана по этому же прому. Новая учетка sber id на новую физическую сим, набрал на 3200, применил пром - скидка только 174 рубля. Попробовал применить на эту же корзину другие аналогичные промики на 1/3 - всё нормально, скидку пишет в 1000 рублей. С этим же - 174 рубля и ни копейкой больше, такое чувство что лимит акции конкретно для этого аккаунта закончился... Но пром в личном кабинете ММ висит, т.е. 10 активаций не было, да им и быть неоткуда, использую пром этот только сам под своих же новорегов.
10 активаций было, просто были мелкие отмены и он будет так висеть в ЛК с остатком, это нормально. Таких акков с остатками у меня была куча, когда еще 5 активаций было, и сейчас есть закрытые на 10, но также с остатками. Больше всего разочаровывает, когда закрываешь 10к, а через неделю он опять полную скидку делает, потом еще две недели пытаешься ее закрыть.
 
  • Like
Реакции: fa4er
Есть больше 5 тыс промики для 35 тыс заказа?
 
ну по сути я все фактики вывел 1 к 1, и промокоды я легко превращаю в кеш 1 к 1, заебись когда ты работаешь там где можно продавать новое по цене нового, ну т.е. купил условно в ситилинке проц за 10к, продал его за 10к клиенту, естественно установка клиенту в подарок он рад, ты рад, все рады. Профит))
Какой жадный перепук)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смахивает на селедку под шубой, при этом не все используют майонез, некоторые сметану. Это как в начале были Игорь, Андрей и Кирилл, никто не мог понять кто эта такие, а потом секрет раскрыли и добавились новые промики про иванушек.
Извращенец какой-то пожирает селёдку со сметаной)
 
Мне сегодня тоже такое письмо пришло. Номер телефона тот же . Аккаунт я не удалял !
Т.е. при попытке подключения сберспасибо в мм ошибка один в один с моей? Ну тогда у них руки даже не из жопы...
 
Да. Написала им в чате. Повозмущалась, что как же так, посылка уже была практически в моем городе и случилась отмена, это был очень нужный заказ. Мне предложили перезаказать, а я пишу им, что промокод же сгорел, так как часть заказа получена. Затем минуты 3-4 тишины и потом сообщение оператора о том, что обращение составлено на восстановление прома.
тоже вчера обращение оставил, пс5 пришла перед новым годом, заказал 10, 25 пришла в промежуточный город на сортировку и в итоге статус спустя пару дней "отказ от получения". У меня глаза по 5 копеек, а там промокод 10/40 был матерый, не знаю, восстановят ли и какой в итоге дадут. Сказал им, что никакой отмены не делал и смысл ее делать когда посылка уже почти пришла и ждал ее почти 3 недели.
 
просветите плиз, опытные, в чём подвох?
не может же быть такой халявы с таким кэшбеком? новый смарт получается по цене замены экрана на моём нынешнем
вроде и доставка со склада ММ, но явно чую некоторое наипалово
ссылка на магазин
у мен тоже нет такого кэшбэка, бери если повезёт.
 
Нет, пару раз я там пробовал решить и даже звонил, как оказалось после моего разговора с ними не было создано ни одного обращения, это я узнал когда позвонил в третий раз на линию к ним. пока что самый эффективный способ этот.
Самый эффективный способ когда операторы просто выслушивают твои проблемы без создания обращений?)
 
Т.е. при попытке подключения сберспасибо в мм ошибка один в один с моей? Ну тогда у них руки даже не из жопы...
Ошибка один в один. Скрин им отправил в письме.
 
  • Like
Реакции: RusD
просветите плиз, опытные, в чём подвох?
не может же быть такой халявы с таким кэшбеком? новый смарт получается по цене замены экрана на моём нынешнем
вроде и доставка со склада ММ, но явно чую некоторое наипалово
ссылка на магазин
Нужно чекнуть продавца(может быть скам),а так кешбек у каждого индивидуально рассчитывается,вполне возможно,что тебе повезло конкретно с этим предложением.
 
Кто в курсе этот промик работает сейчас из Сбера? В Сбербанк онлайн чтоб зайти это карта Сбера должна быть?
 

Вложения

  • Screenshot_20240104-195454.png
    Screenshot_20240104-195454.png
    143,8 KB · Просмотры: 205
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.