МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Здравствуйте.Тупанула и подключилась к программе Спасибо после написания отзывов.Их ещё не проверили.Начислят ли бонусы за эти отзывы?
А насколько позже? Я бы поставила на то, что начислят)
 
  • Like
Реакции: Ольга11
100к/4=25к, 100к/5=20к. В регионах зарплата 20-25к?
в регионах - во всех торговых сетях продавцам платят в районе 20к

у меня женщина в прошлом году комнату снимала в общаге
обещали одну зарплату в Магните продавцом - проработала месяц - получила другую = 18 000
 
Написаны 2.01 9шт продукты. только за 2 начислили 30б, остальные 7 по цене отклонили:ragetext:
остальные 7 были тоже дороже 30? тоже писала на продукты, цены от 70 и выше и все отклонили, не понятно
 
в июне 23 года была рассылка
Ох епт, скоро год)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По логике должна быть Свекла
Странно, а сметана там зачем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказ в ПВЗ сберлогистики, кода нет, пишет получение по паспорту. В аккаунте левое ФИО. Выдадут по номеру заказа?
Поиск
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на самокат сегодня не прошла 1/2 (вообще похоже все) и 2/4. На другие суперы работает?
Про 1/3 речь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в регионах - во всех торговых сетях продавцам платят в районе 20к

у меня женщина в прошлом году комнату снимала в общаге
обещали одну зарплату в Магните продавцом - проработала месяц - получила другую = 18 000
Че в договоре прописали, то и получила, не?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и Flo
Заказал телефон за 2000 и добивку за 500 по 2000/2500, телефон отменили, лучше добивку забирать или нет, чтоб промо восстановили?
 
Че в договоре прописали, то и получила, не?
вы как будто первый день живёте!
обещание (договор) - это одно!
а реальность - совсем другое!

типа ещё скажи - когда тебя на работу продавцом берут в ЛЮБУЮ ТОРГОВУЮ СЕТЬ и обещают - стабильный график 2/2
в реальности - так и будет!
 
  • Like
Реакции: turek
вы как будто первый день живёте!
обещание (договор) - это одно!
а реальность - совсем другое!

типа ещё скажи - когда тебя на работу продавцом берут в ЛЮБУЮ ТОРГОВУЮ СЕТЬ и обещают - стабильный график 2/2
в реальности - так и будет!
Нехрен в магните и 5ке работать, и все будет нормально с зарплатой
Сейчас выбора куда больше, чем в 2014, куда можно легко устроиться и без корочки
 
Рефки сейчас 1000 от 3000 с маской fr применяет кто нибудь?Реально выставлять или глухо?
Сегодня применил на супер, лучше чем ничего... Получается 1к скидка и 1к капнет бонусов, можно считать, что получается 2/4, т.е. тратим 2к рублей ,получаем продуктов на 3к и ещё потом на 1к бонусов закупаемся. Можно конечно сразу применить пром 2/4, но мне не было нужды брать столько продуктов.
Хотел сначала в СМ заказать, но он меня безбожно банит, подозреваю что по номеру дома, других вариантов не вижу (новая ос, браузер, ип, карта, номер телефона).
 
Последнее редактирование:
Заказал телефон за 2000 и добивку за 500 по 2000/2500, телефон отменили, лучше добивку забирать или нет, чтоб промо восстановили?
Добивку и так вернут, а вот промо не факт
 
Сегодня применил на супер, лучше чем ничего... Получается 1к скидка и 1к капнет бонусов, можно считать, что получается 2/3.
Хотел сначала в СМ заказать, но он меня безбожно банит, подозреваю что по номеру дома, других вариантов не вижу (новая ос, браузер, ип, карта, номер телефона).
Ты потратил 2 рубля живых денег, откуда у тебя 2/3 получилось)
 
Рефки сейчас 1000 от 3000 с маской fr применяет кто нибудь?Реально выставлять или глухо?
я уже месяц спамлю в 10 групп вк, в нескольких каналах телегаммах, в несколько каналах яндексДзена и здесь "реферальные коды для сервисов"- Итог: 0 активаций (в письме итоги года от мегамаркета). Мне рефку дали в начале декабря, когда ввели сбер ид.
PS. Родственнику помогал в ноябре (уже с 1000/3000) - закидывал только здесь, в одной телеге и в 2 группах ВК - разобрали где-то за 2 дня (5 активаций).
P.P.S. Да кому в принципе такие надо рефки со сбер ид и таким номиналом, если есть 1500/2000, 1000/2000, 2000/4000
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: Andrei.K, turek и Jedi
Ты потратил 2 рубля живых денег, откуда у тебя 2/3 получилось)
Я всё понимаю, но это лучше чем ничего. Получу потом 1к бонусов и потрачу их на что-то необходимое, например топливо.
 
А насколько позже? Я бы поставила на то, что начислят)
Написала отзывы вчера вечером.Сегодня пару часов назад подключилась к спасибам.Невнимательной стала,ужас.
 
  • Sad
Реакции: Дива
Сделал заказ на дом через самокатовских курьеров (один из нужных товаров только через доставку на дом можно было взять). Пришли вчера 2 товара из 5, сегодня вызвал курьера через кнопку, ждал час, заказ не привезли, появилась опять кнопка вызова курьера. Вызвал курьера еще раз, через 10 минут вижу статус "ЗАКАЗ ОТМЕНЕН" на 2 позиции, которые приехали. Охуенно просто. Самое хуевое, что заказ через вирт номер. Написал им в чат, они мне высрали, что СКОРЕЕ ВСЕГО товар повредили во время транспортировки (как мне интересно могли повредить шопер и один пакет приправ). Попросил извинительный промо, послали нахуй. Ну как всегда, мегамаркет - контора п...
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: madyrs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.