МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На суперы сейчас ничего кроме рефок 1/3 не работает (да и то там с какой то определенный маской, ofr* что ли)
не вводите в заблуждение - рефки из ЛК ММ на суперы работают все, независимо от маски
рефки же с маской ofr* работают без Сбер ИД - пару раз писали в теме об этом
 
Последнее редактирование:
Заказ в ПВЗ сберлогистики, кода нет, пишет получение по паспорту. В аккаунте левое ФИО. Выдадут по номеру заказа?
 
Народ глядите в сболе есть промики на 1500от2000 на первый заказ.
 
  • Like
Реакции: Ольга11 и Powerchater
Заказ в ПВЗ сберлогистики, кода нет, пишет получение по паспорту. В аккаунте левое ФИО. Выдадут по номеру заказа?
А если на сайте сберлогистикой запросить смс?
 
не вводите в заблуждение - рефки ММ на суперы работают все, независимо от маски
рефки же с маской ofr* работают без Сбер ИД - пару раз писали в теме об этом
на самокат сегодня не прошла 1/2 (вообще похоже все) и 2/4. На другие суперы работает?
 
Здравствуйте.Тупанула и подключилась к программе Спасибо после написания отзывов.Их ещё не проверили.Начислят ли бонусы за эти отзывы?
 
Кто знает, когда бонусы поднимут с колен и снова будет халява? Сейчас бонусы на 400 рублей максимум. Раньше обычно 10000 бонусами давали
 
Заказ в ПВЗ сберлогистики, кода нет, пишет получение по паспорту. В аккаунте левое ФИО. Выдадут по номеру заказа?
пвз сберлогистики (раньше они назывались сберпосылка) - это партнерские пункты ОЗОН, Я.Маркет и др.
вот здесь найдите соответствующий спойлер и почитайте, что писали о них другие пользователи https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/#post-5057400
 
  • Like
Реакции: shashok и acidant
У меня одного вчера-сегодня все заказы с рефками отменяют?
 
Кто знает, когда бонусы поднимут с колен и снова будет халява? Сейчас бонусы на 400 рублей максимум. Раньше обычно 10000 бонусами давали
сейчас списывают все) последние 3 месяца волнами это. сначали дают кэш 40-60%, все набирают, потом роняют до 0-20%, все списывают, так по кругу)
 
Здравствуйте.Тупанула и подключилась к программе Спасибо после написания отзывов.Их ещё не проверили.Начислят ли бонусы за эти отзывы?
здравствуйте, вы уже задавали этот вопрос тут, насколько я помню ответа на него не было, попробуйте напишите сотруднику колл центра мегамаркета
 
  • Like
Реакции: Ольга11
здравствуйте, вы уже задавали этот вопрос тут, насколько я помню ответа на него не было, попробуйте напишите сотруднику колл центра мегамаркета
Нет,ответ я получила тогда.И вопрос был похожим,но немного другим.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Рефки сейчас 1000 от 3000 с маской fr применяет кто нибудь?Реально выставлять или глухо?
 
  • Dislike
Реакции: turek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.