МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там вроде сейчас примерное число пишут.
14 дней после фактического получения заказа и статуса в ЛК получено.
И один день задержки в начисление это вообще ни о чем.
 



Скидка 1000/2000 с айди, от юмани, оно и в прошлом году было конечно, но вдруг кто не знает
 
Развитие событий по https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/post-5120222
Моё обращение закрыли на следующий день: "Нам жаль, что произошла непредвиденная ситуация. К сожалению, в рамках данной тематики вопрос решить невозможно."
Дозвонился до Маринки, объяснил ситуацию, она составила "правильное" обращение "Возврат. Претензия. Комплектность товара или заказа неполная" - в описании всё правильно передала. Через пару дней приходит ответ "Есть решение. Обращение закрыто". Решение - мы видим, что у вас проблема, вот вам компенсация - промокод на 550 руб. Я не получил товар на 3250 руб. и "вернул" ещё на 260 руб., а мне промокод на 550 руб.?!!
Заново открываю обращение, проблема не решена, объясняю по-новой: "У меня НЕ ПОЛУЧЕНЫ товары доставки №3 курьер по этой доставке НЕ ВЫЗЫВАЛСЯ, статус "Получено" был проставлен после возврата доставок №1 и №2. Предложенное урегулирование промокодом на 550 руб. меня не устраивает, т.к. я понёс ущерб на сумму 3505 руб. и промокод, который был использован в этом заказе (скидка 5000 руб. от 10000 руб.), тоже сгорел."
Встречаю Новый год... Сегодня приходит ответ "Есть решение. Обращение закрыто" - "Продавец одобрил возврат и отправил деньги", мы возвращаем вам 260 руб.!!! УРА! А невыполненную доставку на 3250 руб. вы мне прощаете?
Заново открываю обращение... 🤦‍♂️
To be continued... if you want it.
Сложно всё сложно, у меня проще этим делом занимаются. Приезжает некий Туратбек, водит посылкой перед глазами, объясняет что больше ничего нет, уезжает, и через некоторое время мы видим что все несколько доставок выполнены волшебным способом и статус соответственно у них получен. Претензии кидать довольно сложное занятие, так как этот некий Туратбек несколько раз уже в различных обличиях с посылками появлялся и кто из них действительно Туратбек вообще не разобрать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Выручайте, сделал заказ с новорега. Брал вирт номер, заказ уже стали собирать. Сейчас захожу в аккаунт, по паролю никак. Требуется смс подтверждение, естественно смс не приходит. Заказ должны на днях привезти в Даркстар самокат. Получателя указал свои данные и свой номер телефона. Вопрос, без вызова курьера ведь никак не привезут. И как вообще отследить так заказ, без входа в акк?
 
Посмотреть вложение 716796А когда они придут то уже 4 число
Утром, скорее всего
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выручайте, сделал заказ с новорега. Брал вирт номер, заказ уже стали собирать. Сейчас захожу в аккаунт, по паролю никак. Требуется смс подтверждение, естественно смс не приходит. Заказ должны на днях привезти в Даркстар самокат. Получателя указал свои данные и свой номер телефона. Вопрос, без вызова курьера ведь никак не привезут. И как вообще отследить так заказ, без входа в акк?
Ид создавал? Почта не левая?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по паролю никак
По какому паролю? И что профиль - не сохранял?
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Вопрос, без вызова курьера ведь никак не привезут. И как вообще отследить так заказ, без входа в акк?
После истечения срока вызова курьера привезут сами принудительно
 
Утром, скорее всего
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ид создавал? Почта не левая?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


По какому паролю? И что профиль - не сохранял?
Почта левая , по сбер I'd и заходил как раз. Только чтобы сейчас зайти нужно смс подтверждение
---------Двойное сообщение соединено: ---------

После истечения срока вызова курьера привезут сами принудительно
Узнать бы хотя бы статус заказан, человек есть в самокате свой
 
Выручайте, сделал заказ с новорега. Брал вирт номер, заказ уже стали собирать. Сейчас захожу в аккаунт, по паролю никак. Требуется смс подтверждение, естественно смс не приходит. Заказ должны на днях привезти в Даркстар самокат. Получателя указал свои данные и свой номер телефона. Вопрос, без вызова курьера ведь никак не привезут. И как вообще отследить так заказ, без входа в акк?
Было подобных два заказа в конце декабря, служба поддержки ММ сказала что после истечения хранения самоката, заказ привезет курьер сбера. По факту заказы отменились и вернулись на склад. Причем это не первый случай и в данной ветке об этом писала не только я.
После истечения срока вызова курьера привезут сами принудительно
Вы не правы, практика показывает что это не так. По крайней мере в Краснодарском крае
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почта левая , по сбер I'd и заходил как раз. Только чтобы сейчас зайти нужно смс подтверждение
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Узнать бы хотя бы статус заказан, человек есть в самокате свой
Статус заказа вы могли узнать через поддержку, что наплести придумайте сами.
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Вы не правы, практика показывает что это не так. По крайней мере в Краснодарском крае
мне даже после отмены - через звонок
после истечения срока в самокате по клику - приволок курьер
 
  • Like
Реакции: ABaton
Было подобных два заказа в конце декабря, служба поддержки ММ сказала что после истечения хранения самоката, заказ привезет курьер сбера. По факту заказы отменились и вернулись на склад. Причем это не первый случай и в данной ветке об этом писала не только я.

Вы не правы, практика показывает что это не так. По крайней мере в Краснодарском крае
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Статус заказа вы могли узнать через поддержку, что наплести придумайте сами.
Да наврятли они ответят, обращаясь с другого акка)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне даже после отмены - через звонок
после истечения срока в самокате по клику - приволок курьер
А как? Если в акк зайти никак и соответственно курьера не вызвать. И наберут они на тот номер что указан "другой получатель" Или при сбер айди акке который номер?
 
мне даже после отмены - через звонок
после истечения срока в самокате по клику - приволок курьер
Как давно это было? Если неделю назад, то можно уповать только на то, что разные регионы = разные правила.
Я пишу то, что произошло со мной.
 
Как давно это было? Если неделю назад, то можно уповать только на то, что разные регионы = разные правила.
Я пишу то, что произошло со мной.
1-2 недели назад
 
Пиши в поддержку провайдера может смогут принять еще смс…
 
Да наврятли они ответят, обращаясь с другого акка)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А как? Если в акк зайти никак и соответственно курьера не вызвать. И наберут они на тот номер что указан "другой получатель" Или при сбер айди акке который номер?
1. Позвони с стационарного, назови номер привязанный к аккаунту и данные на кого заказывал. Можно сказать, что с мобильного не можешь дозвонится.

2. У Samsung2023 немного другая ситуация, у него был доступ к аккаунту.

 
Последнее редактирование:
02.01 - 7 посылок забрал
03.01 - 0
Греф - где мои доставки ???

заказал дошик - переживаю чтоб не помяли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
1-2 недели назад
Заказы пришедшие 22 и 26 декабря по такой схеме не прошли, деньги по ним кстати уже вернулись.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пиши в поддержку провайдера может смогут принять еще смс…
Сейчас блок на виртуалку ставит сам оператор, пустая трата времени
 
1. Позвони с стационарного, назови номер привязанный к аккаунту и данные на кого заказывал. Можно сказать, что с мобильного не моешь дозвонится.

2. У Samsung2023 немного другая ситуация, у него был доступ к аккаунту.

Данные только те к сожалению помню, кого указал другой получатель заберет. А те что от сбер айди был рандом и не записал,
 
Данные только те к сожалению помню, кого указал другой получатель заберет. А те что от сбер айди был рандом и не записал,
1. Пробуй с теми данными, что есть. Может повезет.
2. Позвони в самокат, назови номер на который заказал и спроси о статусе, они хоть и не сговорчивые, но могут помочь.
 
1. Пробуй с теми данными, что есть. Может повезет.
2. Позвони в самокат, назови номер на который заказал и спроси о статусе, они хоть и не сговорчивые, но могут помочь.
Там проще, свой человек есть и он если что сразу сообщит. Только минус что не могу узнать статус заказа сейчас, был последний статус, что готовят к отправке. И ожидаемая дата 9 января. Узнать бы не отменили заказ, это пока первое что нужно.
 
Там проще, свой человек есть и он если что сразу сообщит. Только минус что не могу узнать статус заказа сейчас, был последний статус, что готовят к отправке. И ожидаемая дата 9 января. Узнать бы не отменили заказ, это пока первое что нужно.
А что по номеру заказа в сберлогистике не посмотреть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.