МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и labbadabadubdub


Вчера довезли добро, даже то, что планировали 4 января. И щедрые восстановители 2/6 превратили в 2/3.
 
  • Wow
Реакции: zakupan
И кирилл тоже?
Пишет тоже самое

Олег точнее)
кирилл еще вчера в неравном бою пал олег еще давно
одна надежда на машу

1703936561051.png
 
  • Like
Реакции: netnet
по акции от мегафона (симка +обслуживание за рубль)-рекламное предложение получил, а при попутке купить: "вы не являетесь участником акции" Что за нах?(
 
по акции от мегафона (симка +обслуживание за рубль)-рекламное предложение получил, а при попутке купить: "вы не являетесь участником акции" Что за нах?(
Регион правильный? Ссылка и реф были для СПб, для Москвы и остальных регионов - другой товар и другие промики
 
Данный промокод только для СПб.
Нужно выбрать внизу другую для всей росиии
Для всей России промик
MFGIFTRF
Только что заказал в ДВ.
Для мск промик не подбирал.
мск питер вводиться, этот пишет вы не являетесь участником акции
 
Везет вам, не участник акции всего лишь) у меня
К сожалению, вы не можете участвовать в этой акции. На данном устройстве зафиксировано более двух учётных записей.
Чем это крыть? пробовал и оперу стороннюю и долфин с настройками рандомными, эффекта ноль =/
 
Везет вам, не участник акции всего лишь) у меня
К сожалению, вы не можете участвовать в этой акции. На данном устройстве зафиксировано более двух учётных записей.
Чем это крыть? пробовал и оперу стороннюю и долфин с настройками рандомными, эффекта ноль =/
приложением
 
да вот ставлю уже, надеюсь там пройдет, но хотелось конечно без этого гемора...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А говорили, Озону пофиг
я так понял с того раза как мтсные поотменяли и аки в бан отправили началось.
Я тогда пришел в пастомат, одну забрать успел, а на остальное полетели отмены)) причем на несколько акков, на каждом по 1-2 сим-заказа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мля, надо ехать бенз с яндекс скидкой заправлять, а тут с этими симками застрял))
 
  • Haha
Реакции: zakupan
По винлабу на мм прикол кто заметил?)
 
Кстати а пром 2000/8000 из письма счастья какой срок использования? Нигде не нашел..
 
  • Like
Реакции: shashok
По винлабу на мм прикол кто заметил?)
Фейк, не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Везет вам, не участник акции всего лишь) у меня
К сожалению, вы не можете участвовать в этой акции. На данном устройстве зафиксировано более двух учётных записей.
Чем это крыть? пробовал и оперу стороннюю и долфин с настройками рандомными, эффекта ноль =/
Ещё со времён 300 баллов за регистрацию крыло при абузе с браузера. Эмулятор в помощь
 
Кстати а пром 2000/8000 из письма счастья какой срок использования? Нигде не нашел..
Сроки проведения Акции: с «28» декабря 2023 года по «10» января 2024 года включительно.
 
  • Like
Реакции: krork
  • Like
Реакции: 9085
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.