МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не много не по теме, но вдруг кто не заметит или не придет сообщение. Это для тех кто в свое время получил 100% скидку по тарифу в мегафоне. В общем мегафон рассылает смс (естественно не всем) что автоматом сменит текущий тариф на новый в январе, а это потеря скидки. Так же в приложении прямо под балансом висело сообщение что ожидается смена тарифа. (Не заскринил увы). По команде можно отказаться пока не сменили.
 
Последнее редактирование:
На теле2 если закрываешь вирт номер, надо ли ждать сколько то чтоб купить номер, или можно сразу купить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На теле2 если закрываешь вирт номер, надо ли ждать сколько то чтоб купить номер, или можно сразу купить?
 
Не много не по теме, но вдруг кто не заметит или не придет сообщение. Это для тех кто в свое время получил 100% скидку по тарифу в мегафоне. В общем мегафон рассылает что автоматом сменит текущий тариф на новый в январе, а это потеря скидки. По команде можно отказаться пока не сменили.
Может не всем, пока не было подобного. Или потому что включен запрет на все рекламные предложения от Оператора на 6 месяцев, СМС не может пробиться, хотя это по сути относится к звонкам. Тревожно...А если смс не придет, без уведомления, не должны менять тариф по сути.
 
На теле2 если закрываешь вирт номер, надо ли ждать сколько то чтоб купить номер, или можно сразу купить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На теле2 если закрываешь вирт номер, надо ли ждать сколько то чтоб купить номер, или можно сразу купить?
Можно сразу. Но часто услуга не видна в лк, и как будто нельзя. Но по короткой команде нормально подключается.
 
Не могу зайти на сайт (авторизация не срабатывает). У всех такие проблемы или только у меня?
Бан похоже )) По другому не объяснить - с другими номерами нормально входит.
 
Последнее редактирование:
Поделитесь опытом, брала простенький телефон для работы. в мегафон через мм. Попался косячный, вечно отваливается вай фай и лечится только перезагрузклй телефона. Возврат оформлять через мм надо, или можно с чеком в мегафон пойти? Не уверена, что номер сохранила по которому покупала
 
  • Like
Реакции: mipelNipel
Может не всем, пока не было подобного. Или потому что включен запрет на все рекламные предложения от Оператора на 6 месяцев, СМС не может пробиться. Тревожно...
Ну я тоже так думаю что не всем, но вот прислали смс с преимуществами нового тарифа :lol:. Лучше уж глянуть мало ли. В приложении тоже высвечивается что ожидается смена. Благо дали отменить через команду, но походу стоит ожидать что в будущем не дадут этого сделать. Не бесплатно же годами пользоваться их связью))
 
Ну я тоже так думаю что не всем, но вот прислали смс с преимуществами нового тарифа :lol:. Лучше уж глянуть мало ли. В приложении тоже высвечивается что ожидается смена. Благо дали отменить через команду, но походу стоит ожидать что в будущем не дадут этого сделать. Не бесплатно же годами пользоваться их связью))
Спасибо за сигнал. В ЛК пока пусто. Больше как я понял нигде увидеть нельзя. Ну или СМС приходят волнами или в зависимости от потребления услуг клиентом. У меня по этой сим только расход инета ~ 5ГБ в месяц. Звонками не пользуюсь - некому звонить)) Может не тронут такого нищеброда.
 
  • Like
Реакции: Hoboratik
Поделитесь опытом, брала простенький телефон для работы. в мегафон через мм. Попался косячный, вечно отваливается вай фай и лечится только перезагрузклй телефона. Возврат оформлять через мм надо, или можно с чеком в мегафон пойти? Не уверена, что номер сохранила по которому покупала
с мегфоном опыта не было но думаю так же как и в ситилинке возврат замена гарантия все по чеку без участия ММ
Возвращал материнку купленную через ММ по гарантии. Только один минус они возьмут на диагностику ремонт очень на долго у меня держали 40дней и даже не посмотрели её тупо по истечению срока заменили на другую. А реально материнка была норм оказалась дохлой оператива купленная в китае через озон. Но тогда не было возможности проверить и я сдал и мамку в ситилинк на всякий пожарный
 
Последнее редактирование:
Может кто подскажет, как подключится к сберспасибо (из серых в зеленые)
Уже месяц бьюсь и все никак.
Не поддержка, не оператор ничего не делают.
 
Может кто подскажет, как подключится к сберспасибо (из серых в зеленые)
Уже месяц бьюсь и все никак.
Не поддержка, не оператор ничего не делают.

попробуй через сбермаркет
 
На все промо 1500/2000 пишет «что-то пошло нет…», но при этом кешбек повышенный на товары, не 1%. Бан или нет?

П.с. даже в чате пишут - участником ПЛ являюсь. У меня одной промо 1500/2000 перестали действовать??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Barlakoff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.