МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новый промокод принесли:
Вареники с квашеной капустой

Все продукты для рецепта вы можете заказать на лендинге, который мы запустили совместно с Мегамаркетом. А по моему промокоду БЕЛЬКОВИЧ будет скидка 2 000 рублей на первый заказ от 4 000 рублей.
 


Черти что творится с отзывами. Висят все отзывы с фото на проверке от 21.12, но пару сотен сегодня начислили за отзывы, и не понятно за какие...
У меня за старые отзывы Сентябрь-октябрь сегодня пришли и плашка соответствующая у них появилась.
 
спасибо за наводку, как раз такой нужен был, отоварил. SberID для него кстати нужен, если что.
нзчт, как говорится успевай пока не прикрыли )) жаль лишь что подходит у кого самокат доставляет, потому что как выяснилось из суперов это единственное на что применяется
 
Последнее редактирование:
Блядь, да есть категории - где цены завышены на сумму хз сколько.Т.е товар в магазе онлайн-офлайн стоит 2-2.5 к, а в маркете все товары такие стоят 5-6к. В чем смысл завышения такого, я не понимаю, если честно. Так как даже жирной промкой ты сбиваешь 1 к 1 с простой ценой, и соответственно смысла брать нет.
В фантиках. На пипире специально ищут такие, чтоб побольше денег на фантики поменять.
Просто когда разврат падает, проды цену не снижают, ибо недомаркет - это вообще не про торговлю
 
  • Like
Реакции: Georg99, Panda WWF и FFRC
проверил, на суперы не пашет
вот зараза, а я сегодня хотел на него затариться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

проверил, на суперы не пашет
странно почему на супермаркет не сработал, его в исключениях нет
 
Последнее редактирование:
вот зараза, а я сегодня хотел на него затариться
---------Двойное сообщение соединено: ---------


странно почему на супермаркет не сработал, его в исключениях нет
ну проверьте сами, у меня на ленту не применился, может на самокат сработает или мегавыгоду
 
У меня за старые отзывы Сентябрь-октябрь сегодня пришли и плашка соответствующая у них появилась.
Точняк, поленился проскроллить. Налили за глючные отзывы октябрьские, как раз фото было там.
Но модерация с фото стала ужасно долгой, от 20.12 все еще висят все 9 отзывов на проверке.
 
В Эльдо пишет "самовывоз с 25 по 29" Включительно?!
 
В фантиках. На пипире специально ищут такие, чтоб побольше денег на фантики поменять.
Просто когда разврат падает, проды цену не снижают, ибо недомаркет - это вообще не про торговлю
Так там и фантиков минимальное начисление. 24 на ~5500, я вот даже запомнил.
 
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у меня цены на мм всегда без скидок почему-то (или я так попадаю, что они не успевают синхронизироваться с см) + доставка 188 из пятерочки рядом с домом, потому только prime900 в см спасает; в режиме ожидания 1000/1500.
 
сашка* хоть и пропал из раздела промокоды, но если успели заскринить/скопировать, еще работает
 
  • Like
Реакции: keyo/L
прилетело утром аж 4 промо 2 от 2.5
Чего купить то? уже все есть)))
есть же миллион крутых вещей на ММ в этом бюджете
на днях забрал ирригатор, очень достойный, мощнее моего стационарного
кто еще такими не пользуется - всем советую
 
ну и как это понимать?
2023-12-28_12-29-57.png
 
  • Wow
Реакции: olya57 и a1che
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.