МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • мм иной.png
    мм иной.png
    40,1 KB · Просмотры: 255


вчера должны были прейти 5к бонусов, обычно всегда в срок приходили, но в этот раз нет, кто сталкивался с такой проблемой? в поддержку написал, сказали ждать письмо на почту 3-7 дней :(
 
вчера должны были прейти 5к бонусов, обычно всегда в срок приходили, но в этот раз нет, кто сталкивался с такой проблемой? в поддержку написал, сказали ждать письмо на почту 3-7 дней :(
Если тему почитать, то у многих не пришло вчера, так что просто ждите
 
Что делать если дата получения бонусов уже прошла за заказ, а самих бонусов на счёте нет? Они просто горят серым, и написано дата бонусов 27 декабря.
во во, вчера был несчастливый день( а все потому что сайт лагал весь день я думаю
 
мороз умер? или смм опять лег? ошибка лояльности замучила
 
16.12 написала 12 отзывов с фотками под доп.+30 за отзыв с фото. Опубликовали наверно дней через 5, а вчера 27.12 начислил по 100, правда..... за 8 отзывов из 12......
 
У меня бонусы значатся зачисленными, а по факту нет. Само обновиться или писать в ТП?

А в приложение не верно показывается, зашёл через браузер, всё пришло
 
Блин , вчера что бы отоварить промик 2000 от 2500 (личный из СМС) , купил товар за 2400 , а сегодня он (когда промика нет) у этого же продавца стоит 1600. Обидно немножко . Происки ИИ от сбера?
 
  • Wow
Реакции: zakupan
Блин , вчера что бы отоварить промик 2000 от 2500 (личный из СМС) , купил товар за 2400 , а сегодня он (когда промика нет) у этого же продавца стоит 1600. Обидно немножко . Происки ИИ от сбера?
Бывает... Всё равно товар то вышел почти на халяву
 
Емана рот, насколько и как Маркет вообще актуализирует наличие товаров у продавцов? Отменили нужный товар под промом типа у продавца закончилось. А щас смотрю, оно всё еще висит в доступности для заказа.
 
Емана рот, насколько и как Маркет вообще актуализирует наличие товаров у продавцов? Отменили нужный товар под промом типа у продавца закончилось. А щас смотрю, оно всё еще висит в доступности для заказа.
все зависит от продавца. Если продавец у которого есть возможность вывезти самовывозом, лучше смотреть наличие на сайте(мвидео, эльдорадо и тд).
Некоторые отменяют специально(Ситилинк иногда практикует отмены при заказе одних и тех же позиций более 1 шт)
 
  • Like
Реакции: Kingsmart
Да случилось чудо, бонусы за старые сентябрьские и октябрьские отзывы наконец упали на баланс.
 
Ребзя, есть щас промики 3 от 5к?
 
все зависит от продавца. Если продавец у которого есть возможность вывезти самовывозом, лучше смотреть наличие на сайте(мвидео, эльдорадо и тд).
Некоторые отменяют специально(Ситилинк иногда практикует отмены при заказе одних и тех же позиций более 1 шт)
Ну, у меня нишевый мелкий продаван. И есть подозрение, что он отменил прост потому что потому.(лень везти товар на доставку?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.