МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для этого и есть полиция, читаю не волнуйся. Терпилой быть не нужно.
Это вам в суд тогда, дорогой
Оттого, что человеку настроение испортите своими знаниями закона, вы не ускорите выдачу
Скорей себя мудилой покажете
Бороться надо не с выдающим, а с системой, но вы не осилите
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, при заказе с Мегамаркета с самовывозом в Мвидео (оплата при получении) можно сейчас ещё на кассе бонусы Мвидео списать? Если номер телефона аккаунта ММ и Мвидео совпадают
если б был выбор оплата в магазе то может быть. Но есть тока оплата сразу, то как можно применить баллы на уже оплаченный заказ? никак.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Заказывал месяц посылки сберлогистикой в пункт выдачи Яндекс маркета, без проблем получал по фамилии хотя там куча разных номеров несуществующих с сервисов было. Девушка из пункта сказала что на этой неделе обещают избавить их от бумажной волокиты и наконец-то внедрят получение по коду из смс. Так что если кто-то делал как я - заказывайте на всякий случай на реальные номера, куда можно получить смс
 
  • Like
Реакции: tuzpro и J1mmy
Добрый день! Есть куча физических симок (куплены для установки в счетчики электроэнергии), для регистрации в мегамаркете подойдут, смс на них приходит.
Подскажите алгоритм создания перворегов и юзания 1500/2000, чтобы не спалится. Регистрация с разных IP, оплата с разных карт?
 
100+ они у вас на физ телефонах или перетыкиваете? у меня тут околот 30, я уже запуталась по полной
удобный способ продлять симки, если нет достаточного количества телефонов - сделать переадресацию со всех номеров на один активный номер. Затем по очереди прозвонить каждый номер из списка - звонок переадресуется на активный общий номер, надо ответить на 5 секунд и все
таким образом на всех ваших номерах совершится платное действие и они продлятся еще на один период
 
Без абуза симки за 1р стоят около 90 - т.е. почти в два раза "чище" твоих.
Когда 90% симок из 25к улетает за 1 руб и летят баны, то ответ очевиден, что никто их не берет за полную стоимость
 
удобный способ продлять симки, если нет достаточного количества телефонов - сделать переадресацию со всех номеров на один активный номер. Затем по очереди прозвонить каждый номер из списка - звонок переадресуется на активный общий номер, надо ответить на 5 секунд и все
таким образом на всех ваших номерах совершится платное действие и они продлятся еще на один период
потратить рупь или 5 за звонок
что предпочтительнее?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

RTX4070 под Игорька хорошо выходит 60т минус промо + кэш если есть
15 штук в наличии, но тает на глазах( Вчера пол 12 ночи тоже штук 20 было. Время от времени пополняет, кому интересно в закладки и отслеживайте.
Посмотреть вложение 707556
А как же каша-то, без нее смысл жизни уже не тот...
 
Что за "ИГОРЬ" подскажите пожалуйста)
 
Это вам в суд тогда, дорогой
Оттого, что человеку настроение испортите своими знаниями закона, вы не ускорите выдачу
Скорей себя мудилой покажете
Бороться надо не с выдающим, а с системой, но вы не осилите
Не указывай куда мне идти, ещё репу на минус сделай))) может полегчает
 
Добрый день! Есть куча физических симок (куплены для установки в счетчики электроэнергии), для регистрации в мегамаркете подойдут, смс на них приходит.
Подскажите алгоритм создания перворегов и юзания 1500/2000, чтобы не спалится. Регистрация с разных IP, оплата с разных карт?
Я юзаю ADS Power с проксями на каждый из 100 аккаунтов, но некоторые просто открывают новые окна в браузере в режиме инкогнито, тоже рабочий способ, но неудобный
Оплачиваю всегда с одной карты и на один адрес
 
  • Like
Реакции: Виконтесса и Flo
Сделал заказ техники эпл. Признаюсь, продавец сомнительный и скорее всего скам. Но эт ладно. Начал звонить автомат и предлагать купить мою сперму, затем отсосать говно из труб, а третий звонок поступил от парня, девушки которого, по его уверениям присылаю фото члена. Это новая фишка от Сбера?
 
потратить рупь или 5 за звонок
что предпочтительнее?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А как же каша-то, без нее смысл жизни уже не тот...
конечно 5 и не иметь проблем с переставлением сотни симок
ну это дело вкуса, мне свое время дороже
 
RTX4070 под Игорька хорошо выходит 60т минус промо + кэш если есть
15 штук в наличии, но тает на глазах( Вчера пол 12 ночи тоже штук 20 было. Время от времени пополняет, кому интересно в закладки и отслеживайте.
Посмотреть вложение 707556
Уже нету, ближайшая цена 78к, в наличии в эльдосе у нас
 
Нет, проси дальше, мне восстанавливали именно такой номинал. Ещё одно обращение. Там разные люди же сидят. Настаивай что именно прошлый пром другой был.
А меня просто послали: " по результатам рассмотрения уже было решение, изменить мы его не сможем"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.