МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказ с часу дня висел в создан , статус сменился на подтверждении , а в смс пришло что приходите в магазин
Вот это" на подтверждении " будет и висеть, мне через поддержку ММ обещали за 5 рабочих дней сменить, жду.
 


Про 10 лимонов было уже?
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Georg99
Извините, мы не успеваем выполнить доставку ..... так как из Ваших 4 доставок мы уже сделали 38 доставок и как видите это не предел!
А почему не сто доставок?Слабо понтанулся!Балабол?!
 
что тоже мсай под авито взял?
А что вы все так на мсай то запали? Ноут довольно тяжело продать на авито. К тому же в этой катане дисплей говно. Уж лучше телефончики брать всякие...
 
Коллеги, а TOKKY FP10 нормальный аппарат, показывает на какую СИМ пришло СМС? На мвидео сейчас ничего дешевле нет.
на какую сим пришло смс показывает. в навигации вполне удобный, но заряд держит около 2х дней. в магазине Верный по 400р продавался
 
  • Like
Реакции: Minoga
Я звонил в Самокат и они нашли, даже обращение сами составили
Может сейчас что-то сменилось? Просто по номер из мм они ничего не видят
Посмотрите договор, который подписывали, там напротив каждой галки стоит "не согласен". По крайне мере у меня.
Где Вы тут "не" увидели?
 

Вложения

  • mts чтоб потом не было.PNG
    mts чтоб потом не было.PNG
    25,9 KB · Просмотры: 89
  • Like
Реакции: gu74b
Ими кто то реально пользуется? Вот я не понимаю, для чего мне эта умная колонка нужна...
Я то же не понимал зачем они... теперь у нас весь дом завязан на умных девайсах.
Плюс она помогает ребенка спать уложить.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
А что вы все так на мсай то запали? Ноут довольно тяжело продать на авито. К тому же в этой катане дисплей говно. Уж лучше телефончики брать всякие...
Сейчас хоть один ноут нормальный есть в районе 30к? А то тут мне майнбеш на ряженке 5 и веге 8 гумном поливали, а стоил он в районе 45к. И да это не мне и не в игры играться. В М-видео вон леново есть, но там клава английская и вилка китайская, это нормально?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

для чего мне эта умная колонка нужна...
Ну как для чего, данные на Тебя в сеть сливать.А то мало их утекло.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Я то же не понимал зачем они... теперь у нас весь дом завязан на умных девайсах.
Плюс она помогает ребенка спать уложить.
Как помогает? Я взял одну, может мне ее себе оставить?) У меня из умных девайсов только люстра одна... и я :D
 
Скажите если я удаляю аккаунт через настройки профиля, он через какое-то время отлежки станет вновь новорегом при повторной регистрации? Или промокоды на этом телефонном номере уже никогда не сработают?
 
Как помогает? Я взял одну, может мне ее себе оставить?) У меня из умных девайсов только люстра одна... и я :D
Пылесос включает, свет по дому, погоду спрашиваю, музыку ставлю.
Телек осталось взять.
 
Сейчас хоть один ноут нормальный есть в районе 30к? А то тут мне майнбеш на ряженке 5 и веге 8 гумном поливали, а стоил он в районе 45к. И да это не мне и не в игры играться. В М-видео вон леново есть, но там клава английская и вилка китайская, это нормально?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну как для чего, данные на Тебя в сеть сливать.А то мало их утекло.
Так мсай стоил 70, а не 30. Да по характеристикам это не плохо, но были предложения получше с учетом кэша в 65%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.